Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Малые водоемы Копыльского района
        
            Свернуть
        
    
X
- 
    
    
    
    
    
Был на Багушах(платное) с товарищем в выходные. Приехали с рассветом-закинули 5 кормушек и фидер. Наживку разную ставили-сами на мах ловили под комышами с берега. Прикормили и пошел клёв-но жаль одно мелкая плотва и краснаперка (почти все с ладошку чуть меньше). На закидухи та же плотва. Рядом ловили с лодки под камышами месные-та же плотва. Примерно к 11-00 словили первого карпа на мах у камышей. Чуть позже второго. На этом карты закончились. У месных на лодке карп активнее брал (особо не считал-но шт 10 точно словили) Карпы не большие 400-800 грам. Из наживки лучшее консервированная кукуруза.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
какой видовой состав рыбы водиться в озере возле деревни харитоновка вроде так называеться
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Сам не ездил на Комсамольское, но местные говорят ,что карась хорошо ловится на манку со шприца. Остольные наживки игнорирует.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Доброго дня!
...может, кто располагает информацией по пруду (вдхр) возле Тимковичей? ..слышал, были там проблемы серьезные - как сейчас, есть ли смысл по карасю и белой рыбе?
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Может кто был на Старице, в Комсомольском??? Есть смысл съездить, половить?
Заранее благодарен.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Может кто был в последние дни в Низковичах? Опишите:cool:
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
3 дня езжу на нижнее в Старицу-плотва 100-150гр. и карась 300-450-ключик подобран.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Сегодня с 05.00 до 10.00 утра. В деревне Старица на небольшом озерце на удочку поклевывал карась и плотвичка. Я ловил на маннку, опарика и перловку, брало на все что не предложишь. Друг на червя вываживал карасей 200-300гр. Рыбка активно нерестует.Последний раз редактировалось makasut; 09.05.2013, 19:44.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
небольшое:D если серьёзно то клевал практически на всех озерах которые мы проехали на обратном пути .сейчас его пора и клевать будет везде. наше озеро без названия.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
какое говоришь озеро?Сообщение от arkadz Посмотреть сообщениепобывали на одном небольшом озере, погодка способствовала, карась по немногу клевал весь день 200-300гр. клевал на всё.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
побывали на одном небольшом озере, погодка способствовала, карась по немногу клевал весь день 200-300гр. клевал на всё.1 Фото
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Надеюсь,Игорю не жалко...:DСообщение от джоник Посмотреть сообщениеа то что зимой......?или я не так ловлю или не на то:(или не в то время.
Короче,в длительные зимние оттепели ОН там берет.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
в прошлом году в самом начале мая неплохо ловили.потом 3 раза ездили и как то совсем не ловился. а то что зимой......?или я не так ловлю или не на то:(или не в то время.
Прокомментировать:
 
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    
Прокомментировать: