Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Отчёты о рыбалках
Свернуть
X
-
Согласен с Sergeus до чистой далеко. В тех местах на которых был на прошлой недели (притоки В.Березины)при ярком солнце не просматривалось дно и при этом с первого взгляда вода не мутная! но рыбка брала активно , наверно все видела что хотела и в некоторых местах видела даже больше , чем надо-было (меня).
-
Сообщение от Alex_BZТак я смотрю водичка чистенькая.....
А почему мы к вам еще не едем?;)
Жереха сегодня пытался поймать. Но ,что то в консерватории еще не настроено.Проводка медленная -наверняка...А недалеко лупил чертяка-красивый.
Я по работе наверное буду часто сейчас в Минск приезжать-можно и чайку попить,и покидать будет.
Прокомментировать:
-
Володя , 3.5 часа это после звонка когда увидел сеть лично , а не после беседы . Вижу ,что завидуешь по доброму А дату перепутал,писал в пятницу ночью и комп. выдал 25.06,
а на рыбалке был 24.06 в четвергПоследний раз редактировалось sheff; 25.06.2010, 17:01.
Прокомментировать:
-
Александр тчк Поздравляю личным рекордом на 25 тчк 06 тчк 10 воскл знк
Желаю личных рекордов на 26 зпт 27 зпт 28 зпт и далее зпт и прочая зпт и тому подобное воскл знк воскл знк воскл знк
Прокомментировать:
-
Саня, уменьшь 25.06.10. ! :)
Ну или хотя-бы 3,5 часа исправь на что-то меньшее, чем 2:57.
Ато как-то не убедительно.
Прокомментировать:
-
Елец берет тчк Активно тчк Жадно тчк Поймано 21.06.2010 - 24 шт на двоих с CHYKом(6 час) - приток В.Березины.+подъязь , плотва , уклея , голавлики (менее 25 см-отпущены) . 25.06. 10. - 27 шт тчк(личный рекорд !!!). На той -же реке но на других местах. Прошелся по местам на которых были 21-го редкие , неуверенные поклевки (вернее любопытство, интересование) , + голавль 26 см, 4 плотвы -одна грамм-90, обрыв при вываживании леска 0.12(голавлиное место)+ вываживание телевизора + разговор с мужиком : " Я прошу прощенья (культурно!) твои уже ныряют, я ТУТсетку поставили???" "Кто ныряет, я один(одевая вейдерсы)" "Ну эти которые в костюмах как и ты" "Да один я , а где сети, далеко?" "Перед деревней" " "Так это-ж метров в 300" "Так я и говорю ,пусть ныряют ОСТОРОЖНО!!" Второй случай браконерства на реке шириной не более 15 - ти метров , первый раз 21-го - пацанье с бреднем , при мне два прохода - ноль (На вопрос "А вы знаете сколько это стоит ?" Четкий ответ "Около миллиона") ,второй с пьяным сеточником) , при этом сегодня был задействован номер телефона горячей линии , реакция незамедлительно!!!через 3.5 часа , когда (мужик в вейдерсах) переодевался ему был задан (четкиЙ вопрос" Вы видели сети " "Да,они прибиты к правому береге реки в районе второго дома деревни по левму берегу" ""Так надо было их достать !!!" " И получить штраф? " Инспектор посмотрел на меня испепиляющим взглядом и начал одевать вейдерсы (нижнюю часть химзащиты л-1). Выезд удался!!!!
Прокомментировать:
-
Сежу дома с Ребенком:p:p:p
не могу куда поехать ...
а счестье до крыши...
кто знает...
поймет...
Прокомментировать:
-
Ветер сцуко крепкий! В малые речки уходить надо. Еремичи - уклея -да, а все остальное - нет. Самое главное, что ветер срывает к
йф! Все одно - вода хорошо!
Прокомментировать:
-
Речка около Мира. Уклеи немеряно, пару ельчиков, мелкие голавлики, а вот крупного уговорить не удалось. Выходы видел,а взять не взял. Очень нервная рыбалка. Не пошло. Завтра рвану на Еремичи. Четыре дня в Мире! Кайф!!!
Прокомментировать:
-
Удалось сегодня выбраться с коллегой по клубу на пару часов на рыбалку. Посмотрели речку Осташа и Августовский канал. По результатам - два амнистированных голавлика, пару зачетных ельцов, один удар-обрыв оранжевого мокряка на №10 и... море уклейки на любые мушки (тестировались мушки от №22 сухие до мокрых на №№12-10). Видел сокола, косулю, лебедей и лебядей (ну как же без них) и Васильева, который появился неожиданно из леса, когда уже мы собирались уезжать. Авторитетно заявив, что рыба вся клевать начнет вечером ;), он скрылся на поворотом, ну а мы поехали домой.1 ФотоПоследний раз редактировалось sergeus; 15.06.2010, 18:25.
Прокомментировать:
-
wwwarjag
Коллега, перестаньте выкладывать костровые блюда из ельца.
Я теряю волю от созерцания, и давлюсь слюной.:D:D:D
В субботу были с ШЕФом на верхнем Немане выше Стоўбцаў.
"Мои" старые хорошо изученные за много лет места, и полный ОП.
Вода, видимость 30 см, уровень почти летний, на мелких местах много
рыбы ельцы, плотки, щучки, окуньки, но вероятно перед резким переломом погоды рыбка напрочь отказывалась кушать.
Из за сильного порывистого ветра по поверхности дрифтовало
много различных насекомых, но они оставались нетронутыми.:roll:
По итогам у меня три уклейки, у ШЕФа ельчик, и уклеечка.
Вся рыбка словлена на нимфы. Вот такой выезд.Последний раз редактировалось Stoubur; 14.06.2010, 09:04.
Прокомментировать:
-
СПАСИБО за компанию и консультации от фото до редтага и ролкаста :D...10 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: