kyrilm
на стриммера вешалась? Расскажи по-подробней, раз уж начал... ;)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Отчёты о рыбалках
Свернуть
X
-
Красноперки могло бы быть гораздо больше. Но ловили не красноперку, а окуней.
Прокомментировать:
-
2 kyrilm: молодца!!!! хорош улов :))) что-то в моем последнем улове было штук 20-30 окуней и всего 2 красноперки.... :( а может и :)
С ув. ВОРОНИН...
Прокомментировать:
-
в 15.00-делать нечего,думаю что взять ул.или нахлыст,выбор пал на нахлыст и близлежащую канаву(на реку было уже поздно и лень тянуться:p),со 100% стоячей водой,глубина около 40-60см. всё заросшее. Ширина около 4-6м. Подходить к берегу приходится чуть ли не ползком,т.к. из-за малых размеров "параметров" канала, рыба уже за пару метров до берега шугается и даёт дёру. Ловил на сухие мушки №12-14. Всего за полтора часа было 4 поклёвки,подсекать я так и не научился:D
Место интересное ,буду пробовать дальше. ;)
С УВ.!2 Фото
Прокомментировать:
-
Thomas
Ты конечно очень отважный в такой ветрило выходить на воду. Там далеко плавать не надо. Старое русло нащупал, встал, так чтобы ветер слева, и ищи стримерка. Хотя, че там искать, оливковый вуллик, какой я недавно в стримерах выкладывал http://www.brik.org/showpost.php?p=1...&postcount=725 и вперед... Стрипы по 20-30см и золотой ключик у тебя в кармане. Еше можно вдоль камыша пройтись. Правда с забросом там сложнее. Окунь стоит на границе камыша. Много зацепов. Удачи...
Прокомментировать:
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеСмотри опять чего не потеряй.:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Thomas Посмотреть сообщениеПоеду в субботу осваивать его (залив), новые стриммеры и новую удочку. Посмотрим
Прокомментировать:
-
Сообщение от Gray Scale Посмотреть сообщениеПлотик. Ветер. Окунь.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Gray Scale Посмотреть сообщениеБаламуты!
Спартаковский залив. Плотик. Ветер. Окунь. Как то покрупнел. Меньше стограммовиков было всего штуки 2. Ну и с полтора десятка покрупнее. Самый мордатый ок 350г. Оливковый вуллик на 6 нумере. Бойкие товарисчи! В 16-00 был уже дома.
Прокомментировать:
-
Баламуты!
Спартаковский залив. Плотик. Ветер. Окунь. Как то покрупнел. Меньше стограммовиков было всего штуки 2. Ну и с полтора десятка покрупнее. Самый мордатый ок 350г. Оливковый вуллик на 6 нумере. Бойкие товарисчи! В 16-00 был уже дома.
Прокомментировать:
-
Гы. А я позапрошлой ночью, солнышко ещё светило, положил аккуратненько муравьишку под противоположный бережок, а удочку зачем-то на травку… Не помню почему так сделал, может отлить захотелось… И вижу — елец моего муравья хавает. Не успеваю схватить удочку, а он шустрее — бац, и моя удочка ныряет и сразу же в глубину уходит! Намедни было новый телефон нечаянно раздавил, до такой степени, что вся зарядка из батарейки белым порошком высыпалась— так стало жалко и досадно, что аж проснулся. Удочку тоже жалко, но тут прежде чем просыпаться можно было ещё попытаться нырнуть за ней. Так решил и сделать. Стал раздеваться… Короче, закончилось всё благополучно - вынырнули из пучины незнакомые, но как оказалось замечательные люди, дайвер со своей дайверихой и вернули мне мою потерю. Спасибо ребятам, а то не знаю на что бы я бы вчера на 7 ково полтора кг тарпончиков за два часа поймал бы.
ЗЫ Кстати, нормальная уклейка — за тридцать средний вес. Кому не западло ловите момент. Держится на русле, поэтому у коттеджей расклад благоприятнее, чем возле насосной, тем более воды сейчас мало.
Прокомментировать:
-
это пять!!!) посмотрите про тарпонов видео, на следующую ночь:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Насмотрелся видео в интернете про ловлю голавля и щуки. Эх, скорее бы на рыбалку да и места знаю ...
И вот оно. Готовлю снасть, удочка, шнур, муха. Все собрано. Выхожу на водоем, наблюдаю ...
Есть выходы рыбы, да причем крупной. Не спеша и аккуратно забрасываю.
Недолгая проводка и ... поклевка. К ней-то я был и не очень готов, первый заброс все-таки.
Рыба уходит в глубокую яму, видимо под корчи. По сопротивлению видно, что что-то крупное. Про себя думаю - "Растяпа, упустил!".
Ладно, успокаиваюсь и начинаю потихоньку вываживать. Все хорошо. В корчах не застряля. Сопротивляется, но идет.
На верх не поднимается. Берег в этом месте крутой. Думаю, не вытащу я ее тут. Рядом есть пологий спуск. Перебираюсь туда.
Вытаскиваю на берег... Крокодил длинной метра два. Вот блин... Надо как то муху достать. Подхожу ближе.
Он открывает пасть, я вижу зубы ...
Просыпаюсь в шоке. 2:30 ночи. Не помню кричал или нет. Просыпается жена. Сердце стучит... Иду курить, потом долго не могу уснуть.
Не смотрите много видео на ночь :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: