3 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Отчёты о рыбалках
Свернуть
X
-
Решил сегодняшний вечер провести вне дома......., ессно на реке:D В 18.00 был в воде, рыбу взял на втором забросе, потом еще, еще.....в общем, я думал, что попал на раздачу, но как только солнце "присело" и пошла вечерняя прохлада рыба перестала брать совсем..... Кроме быстрянок,никто не хотел обращать внимание на мое рукоделие, пришлось ставить точку. Всего поймал пяток голавлей и несколько ельцов, время провел душевно:D
-
Сообщение от Димон,ОршаЭтот ответ называется - додумайся сам? Или это все-таки отчет о рыбалке.....
на странице 87 в этой ветке.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Димон,Орша Посмотреть сообщениеВ общем, некоторых сухарей тож можно стрипать.
;):D
Прокомментировать:
-
В компании витебских коллег по увлечению, во главе с Бармалеем, очень душевно провел время....., думаю, что и они тоже;) Рыбку половили, шнуры погоняли, подлески связали......., время пролетело быстро и незаметно, запланированная вязка мухов не вошла во временной лимит. Как говорится, не в последний раз.
Из рыб были и ельцы, были и голавли.....фото опять с телефона:D:D, взяв с собой два никона, пришлось пользоваться трубкой......причина банальна, Андрей забыл батарею дома, а мой осталься в машине (зачем тягать два:D), ессно за ним было лень идти... Так шта, чем богаты.
Из примечательного, одно ельца, а он оказался самым крупным 29 см, я поймал при сматывании шнура на катушку, то есть во время движения сухой мушки Speed Caddis. Повоторив сматывание я увидел, что мушка двигалась небольшими рывками, то есть примерно так, как ведет себя взрослый ручейник. В общем, некоторых сухарей тож можно стрипать.1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениетебе нужно пройтися метров 150...
Муху. Пока новые Симмсы не приедут или старые не отремонтируются.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Gray Scale Посмотреть сообщениеДимон,Орша
Назавтра прозвенел будильник, оппа, усач. Привез три фотки усача... Вот это круто...
Прокомментировать:
-
Димон,Орша
Приятно, после работки... А у нас с працай такая засада... Да и дежурки скопилось. Только, пока не освоишь нахсудака - все пустое...
Хотя, все сравнения - от лукавого. Хуже, лучше. Елец - одно, голавль - другое, и так до окончания списка пород рыпп. Карп - что, не тема? Щука, карась? По моему - высший пилотаж, когда прозвенел будильник, и ты принял решение, сегодня лвлю плотву. Приехал с выполненной программой по плотве. Назавтра прозвенел будильник, оппа, усач. Привез три фотки усача... Вот это круто...Последний раз редактировалось Gray Scale; 05.07.2011, 00:38.
Прокомментировать:
-
Побродил чуток с похлыстом, вечером... Елец ел жука на 10 и не давился......, голавль всплывал часто, но брал неохотно. Как приятно ловить хорошую рыбу на тройку, ощущения непередаваемые. Голавль на кг, никогда не был завидным трофеем при ловле спиннингом, а тут....... подсечка и "стена", "редуктор" для вынимания отсутствует.... все через руки, в общем прогулялся не зря. На двухчасовые рыбалки фотоаппарат не таскаю, тяжеловат, так что звиняйте за "фоторяд" с телефона;)3 Фото
Прокомментировать:
-
Сереж, по поводу нахлыста...таки я почти готова...учить есть кому ;),вуда есть, да и станочек второй уж заждался моих творений разных мухов и жукоф :)
по поводу мастеркласса...не вопрос, для тебя ничего не жалко!:D
Вот только было бы время встретиться
Сань, спасибо! ;)
Прокомментировать:
-
А вот Бармалеус совпротивоположное отповедал. Грит - лоттко описатильна. Намта палюбасу... хоть субмарину... Эта Расс. А притоки и старицы - эта двассс. А еще в Орше Днепр, и там тожа фсе есть. Такшта мы выбираим, саапчим дапалнительна. Палковник все одно ничего не напишет. Поэтому руки развязаны. К Бармалеусу мона и папазжа... Када палковнику отпускное довольствие и компенсацию за билеты выдадут.Последний раз редактировалось Gray Scale; 24.06.2011, 00:36.
Прокомментировать:
-
wwwarjag
Отт тебе и настоящий полковник - индеец! Ты бы мантру начальникам прочитал! ЭЭЭХХХ! Похоже все равно попремси...
Прокомментировать:
-
Не... :( Я завтра на Минск и в субботу вроде не выездной...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: