Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Сухие мушки
Свернуть
X
-
Вчера в Минске был в командировке, заехал на Комаровку, в доме ближе к Богдановичу магазин "оружие" на втором этаже есть, купил там 2 интересные мушки по 2,8 руб. И было что выбрать ещё (да командировочные не позволили). Остальные большекрылые китайские (как и везде) больше на рекламу идут.
-
-
Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщениеА если делать просто 2-3 оборота целым пером, а не половиной?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Димон,Орша Посмотреть сообщениеТех, что на пленке в лучшем случае 30% от общего числа, да и то меньше. Если половинка пера, там практически все лежат в плоскости воды и "работают" на удержание мушки.....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение[ATTACH=CONFIG]525112[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Сообщение от chyk Посмотреть сообщение.......В первом случае мало бородок, во втором - как-то на вид не гармонично... Уменьшать "волосатость" или забить на привычные форму и пропорции?Последний раз редактировалось Димон,Орша; 06.08.2016, 23:41.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Димон,Орша Посмотреть сообщениеплавучесть улучшится в разы если использовать в парашюте половинку пера...., проверено на практике!
Но, хочу у тебя спросить: чтобы "половинку" пера использовать взамен "целого", какую примерно поправку к количеству оборотов посоветуешь?
Обычно я привык делать в парашюте оборотов примерно шесть "целым" пером. "Половинкой" накрутил сначала восемь - на вид как-то очень редко получилось. А когда в следующем экземпляре мотанул одиннадцать - слишком уж много ости вокруг основания, вытянутый по высоте "бандаж" получился.. В общем парашют по любому уже совсем не так выглядит. В первом случае мало бородок, во втором - как-то на вид не гармонично... Уменьшать "волосатость" или забить на привычные форму и пропорции?Последний раз редактировалось chyk; 06.08.2016, 22:07.
Прокомментировать:
-
Сообщение от chyk Посмотреть сообщениеЭто как? Ободрать предварительно бородки по одну сторону ости?
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Alex_LAZ Посмотреть сообщениеДимон,Орша, крыло сделать над парашютом ? это как ??
Прокомментировать:
-
Сообщение от Димон,Орша Посмотреть сообщение… использовать в парашюте половинку пера...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Alex_LAZ Посмотреть сообщениеПосле советов товарища chyk, связал вот такого муравьишку, тоже на 18-ом крючке. Плавучесть определенно улучшилась:
Прокомментировать:
-
Alex_LAZ, на мой взгляд для полной гармонии в парашюте петуха бы поменьше, а крылышко (индикатор) наоборот - повыразительнее.
Прокомментировать:
-
После советов товарища chyk, связал вот такого муравьишку, тоже на 18-ом крючке. Плавучесть определенно улучшилась:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: