Вот уж не думал, но придется начинать такую тему.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Преступления против собственности
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Тот воришка, что у меня магнитолу упер, её на долго запомнил:mad:... Кали догнал выслушал плачевную историю о тяжелом детстве, пьющих родителях и слабом здоровье (здоровье действительно было слабым... киломметра два гнал... и потом минут 15 боролись... гы-гы!!!... на кулочках...)... Магнитолой (её уже не оживить) культурно и уложил...С тех пор машину только на стоянку, тем более что стоянки сейчас не сильно забиты (Восток).
А зачем нам кузнец?
-
X5
лана....эт. постоянно тырят(не по наслышке знаю):D
а шо бы Крузер..:o
пилятть.......
беру ружжо...
и иду ждать...:twisted:Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
-
биг-мен
Слава , я сразу погрустил и похер дым бабло КАСКО вернут и поболе чем требуется, а жена до ночи валерьянку ела. Сам следак говорит что впервые такое видит - ночью на кирпичи ставят ,зеркала ,молдинги снимают - но днем - акуевшие какие то. Пробовал найти вчера бампер чтоб поставить себе - сука дифицит большой, задних много передних нетупод заказ 600 уе .
Комментарий
-
Сообщение от Maler Посмотреть сообщениеВ ближайших домах участились случаи краж зеркал с дорогих машин : X5 , Крузер и т.п. Говорят и в других районах таже х...ня!саморезов к колесо накрутили.
Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
Экзюпери.
Комментарий
-
Сообщение от Paule Посмотреть сообщениеПипец, я к ним заходил на прошлой неделе. Подумал, всё закрываются. Полки, действительно, пустые были."The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson
Комментарий
-
У нас во дворе (ул. Филимонова) 2 машины разули полностью, сначала одну, а через какое-то время вторую. Как правило, стоит хорошее литьё и новая резина. Всё цивильно на кирпичиках как в былые времена.
Будьте бдительны, кто ставит хорошие лапти.Работа-способ не скучать между рыбалками!
Комментарий
-
-
Вскрыв гараж утащили, кроме всего прочего, электромотор Min Kota, кажется 30-ку (документы не при себе сейчас). Он сильно покоцанный, т.к. куплен был ещё в 2001 году, даже сверху чуток краской запылен (машину красил, рядом стоял). Вдруг кому предложат купить? Известите меня, плиз.....
Жалко, как память.Кто я такой, чтоб не пить!?
Viber +375296751094
Комментарий
-
Были с 12.08 по 15.08 в районе Любани, стояли на реке Смердь, но ловили на Припяти!! По рыбалке скажу кратко: "рыба есть, она не может не есть!!" Но есть более насущные темы!! 14.08 у нас, какие то "местные проститутки", пока мы дорожили, сперли: палатку, матрас, два спальника, топор, три помидора и свеже выловленного судака, подготовленного к копчению!!!! Возмущению не было предела, но их как и след простыл!!! Однако и это не все, 15.08 было похищено 5-ть литров воды и старенький спиннинг, СУКИ!!! Нужно было оставлять засаду, а мы как не пуганные решили, что больше не вернуться!!!! Будьте бдительны господа, "проститутки" не дремлют!!!!! Лично мы в район Любани больше ни нагой, лучше родных Микашей нету!!!!!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий