1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дизтопливо с биодобавками
Свернуть
X
-
Не знаю с чего вдруг поднимать тему годовалой давности, я думаю, терто уже все- перетерто. А в довесок просто хвотачку приложу, моей машинги. Немцы, по моему, четко и ясно дали понять
-
Сообщение от vic Посмотреть сообщениене знаю насчет масленницы, но многие после некачественной соляры и экономии на дорогих фильтрах, потом поедут ремонтировать топливную аппаратуру, и весь навар вылетит в трубу ;) у меня приятель так попал...три раза :)))))Последний раз редактировалось Григорий; 31.01.2015, 22:59.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеНу,не всё ж коту (Гродно и Бресту)масленица.:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от vic Посмотреть сообщениеКороче бизнес полностью переместился на восточную границу...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеСтатья вообще из АК, а не УК. Какая камера?:cool:
Прокомментировать:
-
Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеот перестановки слагаемых камеру на солнечную сторону не дадут :) Барыга, спикулянт твой знакомый- а ты его сдал прилюдно
Прокомментировать:
-
Это тоже статья,но уже другая и очень труднодоказуемая .
Дык - до первого шухера можно. Т.е. однократно, в течении года - можно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеА теперь уже везут сюда...
Прокомментировать:
-
Сообщение от vic Посмотреть сообщениеКороче бизнес полностью переместился на восточную границу... Когда будет выезд в Россию раз в 8 дней? :)
О чём я(да и многие другие) и говорил: когда возили в Польшу соляру,так её тут больше покупали.
А теперь уже везут сюда...соответсвенно, здесь её наши заправки меньше стали продавать. Чего добиваются????
- - - Добавлено - - -
Сообщение от vic Посмотреть сообщениеКороче бизнес полностью переместился на восточную границу.
Только центральный регион в ж...е(ну,т.е. в самом центре):mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеСоляра по 26 руб. То есть по 5700 нашими. Возит по 100 л ,чтобы наши на границе не доколупались. Плюс бак 90 л . в старом пассате.Чистый навар, за вычетом дороги - 700000 за ходку.
Прокомментировать:
-
Ворованная и сэкономленная, это две больших разницы. Как хрен и трамвайная ручка.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеЭто тоже статья,
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеВорованное?
Вчера в РФ на пограничной стоянке встретил знакомого ,заправляющего по канистрам дешевую соляру . Глаза на лоб полезли.Он же на мазе водилой работает?:o Нафига ему соляра? Фишка оказалась очень проста. Раньше он соляру продавал съэкономленную(то есть -ворованную).А теперь работы мало и соляры соответственно нет . А клиенты- то остались и по 10000 готовы покупать.:p Вот он и придумал хитрую схему. Соляра по 26 руб. То есть по 5700 нашими. Возит по 100 л ,чтобы наши на границе не доколупались. Плюс бак 90 л . в старом пассате.Чистый навар, за вычетом дороги - 700000 за ходку.:D
Это тоже статья,но уже другая и очень труднодоказуемая . А покупатель ничем не рискует.
В Минске дальнобои стопудово этим промышляют.Везут в баках.Ни одна фура с пустыми баками через границу к нам не едет;)Последний раз редактировалось Григорий; 31.01.2015, 16:45.
Прокомментировать:
-
Сообщение от СОЛО Посмотреть сообщениеКуплю дизтоп.по адекватной цене. В лс.
Статья 236. Приобретение либо сбыт материальных ценностей, заведомо добытых преступным путем
1. Заранее не обещанные приобретение, хранение или сбыт материальных ценностей, заведомо добытых преступным путем, при отсутствии признаков легализации («отмывания») материальных ценностей, приобретенных преступным путем, –
наказываются штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.
Статья 205. Кража
2. Кража, совершенная повторно, либо группой лиц, либо с проникновением в жилище, –
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: