
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Нимфа
Свернуть
X
-
Красавицы какие повыползали.. Постаралась матушка-природа
Прокомментировать:
-
Бармалей, обязательно попробую, спасибо. Способ интересный, сам можешь к нему и не придти, хорошо, что опытом могут поделиться :)
Прокомментировать:
-
Alex_LAZ
Просто , на рыбу :) На Таймыре пришло понимание. Первый сиг клюнул , когда я около минуты ничего не делал со шнуром .Кто то меня с базы отвлёк , я отвернулся от воды и болтал. Рывок в руку. Поднял со дна лежащую муху . До этого несколько дней , именно сига - никак. Хотя , хариус ел ручейника супер активно , на любой подаче.Местный ручейник был в домиках из чёрного песка. Шахтёры эдакие. Тем не менее - нашего ел. А вот сига стали ловить так .Несколько микрострипов- пауза до минуты. Опять стрипы и пауза.Все поклёвки на паузах.
Здесь то жа самое. В основном на длинной паузе берёт.
Попробуй - может пойдёт ?
Последний раз редактировалось Бармалей; 13.03.2016, 09:04.
Прокомментировать:
-
Бармалей, ого, целых 30 сек - интересно, попробую :) это на какую рыбу ??
Прокомментировать:
-
Alex_LAZ
Попробуй микрострипы ,с длинными паузами на дне. Пауза до 30 сек.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vitya_V Посмотреть сообщениеЯ вот связал личинку стрекозы, из тех принадлежностей что были дома.Заказал специальные материалы пока ещё едут.Вот что получилось:
[ATTACH=CONFIG]491776[/ATTACH]
https://www.google.by/imgres?imgurl=...7j1RHVTepcBPPM
Прокомментировать:
-
Димон,Орша, красавцы какие :)
Я хотел придумать что-нибудь похожее на вот это:
Часто в речке нахожу большими скоплениями, домик у них обычно меньше 1 см
Vitya_V, хорошо получилось, тем более из подручных материалов
Прокомментировать:
-
-
-
Бармалей, конечно есть, а как же без них :) Я вязал конкретного ручейника, конкретного размера - очень часто нахожу их в реке. Похожие на Ваш вариант у меня тоже есть в коробочке
Прокомментировать:
-
Ручейник в домике, крючок #16. Надо как то его все таки разловить...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: