Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Я бы удивился, если бы ты что-то доказал .Тебя народ уже на форуме массой задавил.Так что шансов у тебя не было.Даже если бы ты просто гнилой состав замешал - все равно сказали бы что ты не прав -) Результат для меня был очевиден.
Ты в этом уверен,есть предъява? Можно повторить по пунктам.;)
По вопросам запаха и сыпучести чистой прикормки сегодня вопрос был закрыт для меня раз и навсегда!
Через пол часа,недоувлажнённая смесь,взятая одим движением в кулак летела из рогатки метров на 30-40 одним целым . Запах за час не изменился.
Я бы удивился, если бы ты что-то доказал .Тебя народ уже на форуме массой задавил.Так что шансов у тебя не было.Даже если бы ты просто гнилой состав замешал - все равно сказали бы что ты не прав -) Результат для меня был очевиден.
ИМХО - просто молодой и глупый-) и болтаешь лишнего, там где надо и где не надо.Сам же ловишь на прикормке которую обкакиваешь - не это ли признак неразумности.-)))?Я почти уверен, что другие прикормки в качестве сравнения ты не используешь.
Да...Почитал.Интересно.Это же мировая практика.Создается товар.Товар-высокачественные компоненты-реклама-спрос и т.д.После раскрутки компоненты не имеют значения.Купить по дешевле(компоненты) продать по дороже.Все так делают.
ОБРАЩЕНИЕ ко всем, кто планирует участвовать, занимает позицию какой-либо из сторон или просто праздно развлекается, читая эту тему.
ПРОШУ не писать больше в продолжение обсуждения мнения Евгения о прикормке RS до оглашения результатов встречи в воскресенье в 10.00 на месте, указанном Евгением в сообщении #1338. Все эти сообщения могут отвлечь от главной темы и дать возможность запутать читающих кто и что сказал на самом деле.
Специально сделал распечатку темы с 85 страницы, чтобы иметь подтвреждение кто и что сказал... А вот что при этом подумал или имел ввиду - выясним при встрече. По возможности прошу всех взять с собой как можно более старую прикормку RS для проведения сравнения и подверженности окислению при нормальном хранении.
Все вопросы решаются в личке, прошу обозначить там же, кто планирует прибыть на место в воскресенье. После этого можно будет плавно перебраться при наличии транспорта на мини-семинар по матчевой ловле, который будет проводить Sana, и где можно будет применить замешанную для теста прикормку.
...Второе и самое страшное обвинение, которое ты пытаешься теперь не упоминать - производитель продает залежалую и прогорклую прикормку, смешивает ее с новыми партиями, продает не пользующиеся спросом виды под наклейками популярных. От этого прикормка не имеет одинаковой консистенции, но имеет неприятный запах. Вот на это особо обращу внимание! ....
Опять двадцать пять!
Приведу свою цитату:
Вполне возможно, что на заводе, в связи с нынешним положением в стране, не парятся и отправляют прошлогодние (или двух летней давности?) партии на продажу в этом году, а о наклейке как-то "забывают".
Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, Я ПРЕДПОЛАГАЮ!
Сегодня прояснил одну вещь при разговоре с Лешей - все-таки разобрался немного народ по поводу запаха! На плохой аромат повлиял какой-то компонент, добавленный в прикормку. Что это за компонент - мне пока не ясно. Может, производитель скажет в воскресенье.
Кстати, прикормку привозил Racer в магазин 17 или 18 мая. И вот с этой партии, и с предыдущей (начале мая вроде, или конце апреля - не помню) я и брал все прикормки на рыбалку, и именно в этих партиях я обнаружил плохой запах нескольких видов и рыхлость конкретно "Плотвы". Партия с начала мая закончилась, поэтому на тестирование я принесу прикормки с последней партии.
Кашеобразные куски, которые ты так ждешь, Сергей, скорее всего не попадутся, т.к. это было (почему-то?!) в предыдущей партии.
И еще выскажу одно предположение. Может, Racer специально привозил мне изначально плохую прикормку в магазин, чтобы я потом ругался на нее? :lol: (Шутка.)
И еще я понял одну вещь. Что в воскресенье нужно будет все-таки удалить все свои последние посты, чтобы и народу стало легче, и мне взять перерывчик на дальнейшие тесты прикормки (надеюсь, с улучшенным составом ;))
Добавлено через 35 минут
очень не красиво............. Вы Уважаемый Опытный Спортсмен можете лишить многих воскресной рыбалки, а это уже попахивает сви......вом. За слова надо отвечать.
Если у людей плохо с чуством юмора - я в этом не виноват...;)
Ну и в заключение - место встречи (на рисунке - красным крестиком).
(Мастер-класса по ловле рыбы от меня не будет :D Не до этого...).
1Фото
Последний раз редактировалось Jack-fisher; 02.06.2011, 22:30.
Причина: Добавлено сообщение
а вот рс-плотва все-таки стала другая это факт. лепится по-другому, более рассыпчатая. но рыбу также собирала исправно!
По мне так она очень сильно напоминает (по механике) тот же самый Sensas Club черная плотва , тоже довольна рассыпчатая прикормка. (это скорее не сравнение, а комплимент данной продукции)
Она действительно стала другой, доработана, причем существенно. Это видно даже визуально.
так это и хорошо что производитель не стоит на месте, а постоянно улучшает как саму прикормку так и ее мех. и другие свойства.
Стоп, стоп, стоп! Не забывай, что я могу вообще и не появиться там...
очень не красиво............. Вы Уважаемый Опытный Спортсмен можете лишить многих воскресной рыбалки, а это уже попахивает сви......вом. За слова надо отвечать.
Я не говорил, что все прикормки РС плохо работают по механике
Вы хоть сами себе не противоречите.
И чем отличается карп от карася кроме запаха я не знаю
так зачем говорить о том чего не знаете и не понимаете
И еще вы не подскажите в каком это магазине работает "Уважаемый Опытный Спортсмен" чтоб ненароком не зайти. Бо доверять такому продавцу я бы не стал, ведь все его слова оказывается имеют двойственный смысл и простые смертные штекеристы и фидерасты, а тем более матчевеки никогда не поймут что же всеже имел в виду наш "Уважаемый Опытный Спортсмен"
Мне бы стало стыдно за те слова, которые ВЫ Джек написали выше.
лещ очевидно тоже был доработан за прошечшие два года, а вот карась хз, неачевидно.. кстате, припёрло мне щас пощитать виды наименаваний сих прикормочных изделий:
и правдо нифиговенько для молодой компании отечественной.. ищо вроде просто "озеро" и "река" в разработке, типо покрыть чтоб краснопёрку, густеру, линя, язя, головля, белоглазку.. а так, чисто гипотетически, можно былоб ищо "лещ большой xxl" и "карась крупный xxl" для полново щастья..
Последний раз редактировалось lynx; 03.06.2011, 16:49.
Прокомментировать: