Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О спорте (кроме футбола/хоккея)
Свернуть
X
-
Поздравляю! Даша просто молодец! Скардино очень неплохо себя показала. Но Кайса, отыграла 13 секунд бегом у Даши после 4-й стрельбы!!!! Может скушала чего то??? ;)
-
Эка тебя ткнуло!!!)))))Завидую завистью белой!!!Махай в телевизор,если чё!)))))))))))Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщениевтыкает ,да так что во вторник в Паклюку еду на этап кубка мира)
Прокомментировать:
-
Всех с призами в эстафете...боюсь тишину нарушать - фарт спугнуть....только-только что-то проклюнулось.Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеИ тишина...
Надя чуть выше своего уровня по лыжне, но не так радостно по стрельбе, Дашка в полном порядке, а вот от 2-го и 3-го этапов большего и не ожидал...трохи поели нервов.
Прокомментировать:
-
втыкает ,да так что во вторник в Паклюку еду на этап кубка мира).А девчата молодцы переживали за них сильно,что касается мужчин,то двое откровенно не дотягивают пока до сборной.Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеИ тишина.....Что,второе место девчонок в женской биатлонной эстафете никому не втыкает???А мне понравилось!В кои-то веки без штрафных кругов,и всего лишь десять дополнительных патронов.Молодцы!!!
Прокомментировать:
-
Россияне (мужчины) с одним доп.патроном повторили многолетнее мировое достижение... А наши биатлонистки отдельная сказочная песня...Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеи всего лишь десять дополнительных патронов
Прокомментировать:
-
Втыкает, еще как! Всех бы ..... Перецеловал.... :):):)Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеИ тишина.....Что,второе место девчонок в женской биатлонной эстафете никому не втыкает???А мне понравилось!В кои-то веки без штрафных кругов,и всего лишь десять дополнительных патронов.Молодцы!!!
Прокомментировать:
-
И тишина.....Что,второе место девчонок в женской биатлонной эстафете никому не втыкает???А мне понравилось!В кои-то веки без штрафных кругов,и всего лишь десять дополнительных патронов.Молодцы!!!
Прокомментировать:
-
В каком месте? Или это про повтор месячной давности?Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщениеЦмоки красавчики!
Прокомментировать:
-
В прошлом году первую гонку Кайся выиграла, хрусталь тоже. Посмотрим, как в этом будет...
Прокомментировать:
-
Англичане любят говорить: Хорошо стартует только плохая лошадь.Сообщение от Rapfen Посмотреть сообщениекроме себя и Кайсы
Прокомментировать:
-
Мда. Накатал полотенце пару постов выше, но сегодняшняя гонка показала, что не столь слабы соперницы, как казалось, да и главный ворог Даши - месиво на трассе, крайне низкая скорострельность (52 место) и некоторая психологическая неустойчивость...Ну что же, сезон только начался, посмотрим, поболеем. Тем, наверное, интереснее.
Прокомментировать:
-
По прошлогодним результатам на этапах этого не скажешь.Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщениекайсю в большинстве случаев Даша делает
Возможно, и Калинчик в этом сезоне смотрелась БЫ. Именно в свете женской эстафеты. 2 номера- стабильны. С ещё 2 будет чехарда.
Индивидуально- при всех равных,без форс-мажора(явных срывов стрельбы, не по своей мишени,падений и т.п.-не дай бог всей белор. команде)- Даша фаворит.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: