Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    ...и всё же неплохая сборная.
    Не будем забегать вперёд...посмотрим что может эта команда в сегодняшнем матче с РФ.
    Успех! Забросили ажно 33 мяча!

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Всё познавётся в сравнении...
    В отличие от хоккея у нас ещё жива школа, традиции,и что особенно важно для меня они не столько советские, сколько всё же беларуские. Также есть сильный чемпионат и всё же неплохая сборная.
    Не будем забегать вперёд...посмотрим что может эта команда в сегодняшнем матче с РФ.
    Последний раз редактировалось тоже заболел; 22.01.2014, 12:07.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    Вий, такое чувство, что вы с АГЛ согласны.
    Гораздо печальнее, на самом деле. Моё спортивное прошлое связано именно с гандболом. Мы ж это с ГенНик тёрли уже. Из нашего потока некоторые стали звёздами - Якимович, Паращенко, Барбашинский, Халепо. Сергей Щурко - он тоже наш - стал звездой журналистики. Часто в л\атлетическом комплексе, в Уручье, наши тренировки следовали за тренировками легендарного СКА, было чему научиться. Поэтому то, что вижу сейчас - обнять и плакать.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
    Вот мудак! Уже и Домрачеву полощет...http://goals.by/biathlon/news/231510

    "У меня создалось впечатление, что некоторые белорусские спортсмены приезжают на соревнования вальяжненько так пробежаться. В прессе рекламируют: Даша, Надя. Гордость там и прочее. Но как можно было проиграть Бергер на последнем подъеме? Лучшая белорусская лыжница в биатлоне! Ну да, пробежала ты на 350 метров больше, чем она. Разве это много для такой спортсменки? Почему ты проигрываешь? Почему руки опускаешь? Почему нет борьбы?"

    "Обращаясь к главному редактору "Прессбола" Владимиру Бережкову, президент Беларуси заметил: "И потом, вы знаете, вот этот Рождественский турнир — это не обслуживание президента. Вы же играли со мной. Ну, если не в одной команде, то против меня. Вы же профессиональный хоккеист. Мне, как и вам, лицо шили. Четыре раза я на операционном столе лежал!""

    Читать полностью: http://sport.tut.by/news/hockey/383410.html

    Лучше бы ему рот зашили...:twisted:

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сенсация на сенсации: не думал, шо Вика проиграет. Добре, што деньгу не клал... А тут кинул денежку на победу Надаля. а он так натужно щя играет с 22-й ракеткой. Я бы болел за Димитрова, сенсации люблю, но шкурный интерес...

    Прокомментировать:


  • 1973Дима
    Участник ответил
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    Где-то я уже подобное слышал
    Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
    Уже и Домрачеву полощет
    Вот это психолог, вот это малайца!!! Так настроить спортсменок перед важнейшими стартами четырёхлетия! Искренне желаю смотаться Даше куда-нибудь за границу. Нам (в смысле ему, а соответственно и нам) такие псевдоспортсменки не нужны! Есть же положительные примеры! Есть спортсмены достойные высоких званий и наград! Это нам наглядно продемонстрировал Рождественский Турнир! Есть и в биатлоне подвижки! Вот новая зорачка – Калина! Вот это настоящая надежда белОруССкого биатлона! А такому отстою, как Скардино с Домрачевой нечего делать на богатой на биатлонные таланты, белОруССкой земле!
    Предлагаю начать сбор подписей с требованием о лишении гражданства этих, позорящих высокое звание белОруССкого спортсмена, гражданок! Более того, возьму на себя смелость причислить к этим псевдоспортсменкам, таких граждан, как:
    1. Азаренко. Как, если не политической провокацией, назвать её проигрыш полячке? Ладно, если это была бы какая-нибудь спортсменка из Венесуэлы.
    2. Талай! Это кто такая? Историю она любит. Куда лезет? Мы её бегать научили, так пусть и бегает!
    3. Герасименя. Плавать не умеет, а туда же – интервью на каждом шагу. Мы ей контракты рекламные, а она что? Всё вторая, да вторая. Вон, даже на универсиаде одну не золотую медаль умудрилась привести!
    4. Гандболисты. Смотри пункт 1.
    5. Дроздовская. Смотри пункт 2.
    Прошу прощения если кого забыл. И в дальнейшем готов способствовать в разоблачении так называемых спортсменов, паразитирующих на здоровом теле нашей великой, могучей и процветающей страны!
    P.S. Или это в ветку "Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии."?

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
    Вот мудак! Уже и Домрачеву полощет...http://goals.by/biathlon/news/231510
    Где-то я уже подобное слышал...А ну да, Качан, бывший министр спорта РБ заставлял Мезина шайбу зубами ловить, кретин. Чинуши, как вы далеки от спорта...

    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Ау! Снова пытался найти команду...Ниувидил...
    Вий, такое чувство, что вы с АГЛ согласны.
    Последний раз редактировалось тоже заболел; 22.01.2014, 10:26.

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    во втором сете правдо чето поблекла, но зато эпично отфистила Азу фтретьем..

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    Агнеха настроилась погнать Азару из Афстрали=)

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Вот мудак! Уже и Домрачеву полощет...http://goals.by/biathlon/news/231510

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Полякам проиграли?Ну-ну...Поляки сегодня шведам привезли даже не десятку!!!Причём вчистую...

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Ау! Снова пытался найти команду...Ниувидил...
    ГенНик
    И при чём тут Германия с разовым пролётом против разового попадания? Какая психология победителей?! У кого, кроме С. Рутенко? Достойное место с одной победой в шести матчах?! Отбрось групповую расстановку и представь круговой турнир. Представил? Какое место?

    Прокомментировать:


  • ГенНик
    Участник ответил
    Вий,ты неправ.В отличии от хоккея в гандболе команда есть и есть тренера ( Шевцов,на мой взгляд он умничка-игру читает на два-три хода вперед),но самое главное в республике есть ШКОЛА и ТРАДИЦИИ гандбола,у тренеров есть самое главное-они знают,что такое побеждать( психология ПОБЕДИТЕЛЕЙ,как никак а 8!!! ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ это не фунт изюма). На сегодняшний день место7-10 в Европе считаю весьма достойным,а что-бы тебя,Вий,уесть спрошу:"...а у германцев есть команда,есть тренера,али как?", сам то я понимаю,что у них(Германии), произошел несчастный случай на производстве( в квалификации), но тем не менее-где мы,а где Германия в 2014 году на Европе.Можно спорить,но это уже история.

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    О, смотрю отходите от черногорской эйфории. Ничего, как ещё россияне с французами лицом по асфальту отвозят.
    Не льстите себе, как и в хоккее - в гандболе команды нет. Есть отдельные игроки.
    Зря Вы так...
    Сегодняшняя КОМАНДА!!! в гандболе ни в какие ворота не сравнима с тем разбродом и деморализацией , что делается в хоккее.
    В гандболе у нас есть высококлассные игроки, общий командный настрой, классный тренер, крепкий чемпионат и солидные клубы, и самое важное, видны во всех матчах результаты тактической работы сборной.
    Сегодняшняя хоккейная сборная вряд ли сможет гордиться своим местом в рейтинге, хотя в Европе конкуренция в хоккее совсем ни чета ожесточённой и просто массовой борьбе за рейтинг в гандбольных сборных. Гандбол однозначно более продвинутый вид спорта на старом континенте и оттого лично мне не хочется даже сравнивать сегодняшние успехи команды Шевцова с хоккейными потугами.

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    Насчет россиян вопрос. Смотрел их игру с поляками. Команда ниочем. Во втором тайме не было шансов у русских против четкой защиты поляков. Россияне, кстати, в линию вообще не умеют передачи отдавать.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X