Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спорте (кроме футбола/хоккея)

    Думаю, пусть будет такая тема, а то, если по каждому виду спорта открывать тему - потеряется. Хочется отметить "выступление" сборной РБ по биатлону в Рупольдинге. ТАКИЕ сборные имеются в каждой деревне.
    In vino veritas.

  • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Старушку нашел... Мужланчик какой-то, опять все перепутали; она должна бороться с Мартаном Фуркадом, а тут этого жлобка чей-то занесло к дамам.

    Магдалена с Домрачевой когданить перестанут мазать. Хоть на одном рубеже? Какое-то сумашествие. Они что поспорили: кто больше промажет?
    Последние две гонки она так палками толкалась, что у меня телек на пол чуть не свалился! Жлобок....? Это пусть другие у нее тестостерон меряют! А Даша все равно молодец! В следующем сезоне порвет всех! Жаль, Нойнер уходит, ее бы первую и порвали!;)
    Рыбалка не терпит суеты!

    Комментарий


    • Я тоже за Домрачеву - красавица, очень женственная, победы все ее трудовые. А Тура какая-то мужиковатая. Более против ее, а она взяла и выиграла!
      Ну ты по дереву постучи, что касаемо побед Даши. Женский биатлон - сам понимаешь! В 2010-м Кайса закончила на 19-м вроде месте, а в 2011-м - на 1 -м. Так и в следующем года ждать моно чего угодно.

      Комментарий


      • вот бы дашке Россия счастливой стала, вот бы хрустальный выиграть...
        Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

        Комментарий


        • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
          Жаль, Нойнер уходит, ее бы первую и порвали!;)
          Нойнер уходит,Экхольм уходит-просекли,кто фаворит на ближайшие годы...
          Торопись не спеша

          Комментарий


          • Очень хочется надеяться, что Даша надолго войдет в биатлонную элиту.
            Также надеюсь, что спад, который она показывает последние несколько гонок временный и, возможно, объясняется пока все еще неустойчивой психологической закалкой. Не каждый спортсмен, поднявшись, особенно впервые, на высшую ступеньку ЧМ, избежит сбоя и продолжит побеждать.
            А спад реально виден: столько промахов на вчерашней гонке, на эстафете проигрыш Бергер в гонке при одновременном выходе со стрельбища (при том, что в предыдущей гонке по ходу выиграла у нее же около 30 секунд). И еще не могу понять, почему на изготовку к стрельбе мы тратим больше времени, чем многие другие? Это же должны быть чисто механические отточенные движения.
            Даше, от всего сердца, успехов, но работать ей еще есть над чем, и как бы мы ни хотели, но до Нойнер она пока еще не достает.
            "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
              Даше, от всего сердца, успехов, но работать ей еще есть над чем, и как бы мы ни хотели, но до Нойнер она пока еще не достает.
              А может в Ханты-Мансийске достанет--разрыв всего ничего--30 очков.

              Комментарий


              • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                А может в Ханты-Мансийске достанет--разрыв всего ничего--30 очков.
                Парадокс, но ей в ХМ почему-то не везет :(

                Добавлено через 3 минуты
                Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
                Очень хочется надеяться, что Даша надолго войдет в биатлонную элиту.
                И еще не могу понять, почему на изготовку к стрельбе мы тратим больше времени, чем многие другие? Это же должны быть чисто механические отточенные движения.
                Даше, от всего сердца, успехов, но работать ей еще есть над чем, и как бы мы ни хотели, но до Нойнер она пока еще не достает.
                Ты знаешь, я все время на это обращаю внимание. Изготовка, переход от мишени к мишени, ну точно 20 сек теряет. А другие наши и того больше. В индивидуалке понятно - минута плюс за промах, но это уже не исключение это практика. Обрати внимание на Хенкель (в эстафете вообще идеальный пример был), доведено до автоматизма каждое движение.
                Но тенденция радует - в этом году Даша только по своим мишеням стреляет:D

                Комментарий


                • Как думаете,какой самый большой счет был в БАСКЕТБОЛЕ???
                  251:33(!!!)
                  зафиксирован в игре сборных
                  команд Ирака и Йемена в Нью-Дели
                  во время Азиатских игр в ноябре
                  1982г.
                  зы случайно натхнулся,эту игру не люблю.

                  Комментарий


                  • Азаренко сейчас спокойно разобралась с Гергес и вышла в 1/4 турнира в Индиан Уэллс.
                    Стосур и Квитова уже вылетели, что увеличивает шансы на победу Азы.
                    Победная серия уже 20 матчей!

                    Комментарий


                    • Смотрел отрывками--для Гергес без шансов.

                      Комментарий


                      • Еще и Возняцки вылетела в 1\8, вчера. По большому счету у Вики сейчас и противниц нет. Теннисное безвременье, упирается токо трохи Радваньска, остальные покатились. Шарапова... не верю....

                        Комментарий


                        • Очередной вынос Радванской и Аза в 1/2 финала!

                          Комментарий


                          • Вика побила рекорд Серены Уильямс - с начала года туева хуча, серия побед. Радваньску под орех! Невероятно готова, мочит всех как обкуренная (добродушно).

                            Комментарий


                            • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                              Радваньску под орех!
                              Отомстила за то что она на ее брехала...:p :D
                              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                              Комментарий


                              • Ну-с,завтра начало последнего этапа Кубка мира по биатлону.Кому достанется БХГ у женщин?Прогнозы,предположения-аргументированно.
                                Болеем за нашу Дашу!!!
                                Торопись не спеша

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X