Bereg
Спасибо! Салли - гений. Как он брал фрейм с разницей в 1 очко, я торчал. Его бы железную выдержку Нашей Даше! Кругом куча эмоций, а он, как сфинкс.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О спорте (кроме футбола/хоккея)
Свернуть
X
-
Очень напряжонная борьба обеих соперников. Думаю что очень большое желание выиграть, ведь на кону 175 т. фунтовСообщение от Паук Посмотреть сообщениеПроспал вчера /больной/ , Хто победил, надеюсь, Салливан?
сыграло в пользу более опытного ( справился с нервами и взял себя в руки ) Рони.
10-8 Салик Суппер !
Паук. Выздоравливай.;)
Прокомментировать:
-
Bereg
Проспал вчера /больной/ , Хто победил, надеюсь, Салливан?
Freelander
За пижонов никогда не болел, и за фаворитов, последний год болел за Кулхарда.
Прокомментировать:
-
F1
Болел за Мишку Шумахера с тех времён, когда он в Беннетоне начинал. С ручной коробкой всех дрючил, в то время, как уже на автоматах летали.Сообщение от Sergo Посмотреть сообщениеНарод, а кто увлекается гонками Формула-1?
В текущем межсезонье столько страстей кипит, следующий Чемпионат обещает быть весьма интересным! Я болею за Ferrari!
Счас ни за кого особо не хвораю. Выдающихся пилотов особо невижу.
И если они введут одинаковый мотор для всех, то Ф1 будет в *ОПе.
Вроде, как тесты запретили в аэротрубе машин в натуральную величину. И термочехлы на колёсики запретили.
С ув.
Прокомментировать:
-
Снукер. Финал. Рони против Селби. Ждём комбэка. Ставлю на Селби.
Прокомментировать:
-
Принцип формирования национальной сборной по биатлону из гастрабайтеров - порочен. "Зубы" переманили и што? Теперь эстафета во второй десятке стабильно.
Домрачева намазала предсказуемо. Биатлон женский - сплошь на психологии. Если бы отстреляла в ноль с такой скоростью на дистанции и без опыта лидирования - было бы чудо.
Прокомментировать:
-
Нет, уже на следующей неделе. Вита и Валентина Симиренки.;)Сообщение от зверобой Посмотреть сообщениеа гонка сёння ?
Прокомментировать:
-
Посмотри следующую женскую гонку.;)Сообщение от зверобой Посмотреть сообщение
А что за сёстры ? напомните ?! а
Прокомментировать:
-
мужики ??!!
А что за сёстры ? напомните ?! а то я лыжи не очень знаю
Прокомментировать:
-
Паук Согласен про щастье. Про своих не согласен, их просто нет т.к. уже лет надцать просто нет снега.:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Bereg
Не хотелось бы строить свое счастье на несчастье украинской сборной. Уверен, своих предостаточно, просто мы забыли, кто тренеры...
Прокомментировать:
-
Даша молодец ! В 10-ку вошла, денежку заработала и очки набрала. Ходят слухи, что у украинского биатлона кризис полным ходом и сёстры вроде к нам переманиваются.:roll:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: