Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О чём наши песни?
Свернуть
X
-
Как какую?:o Под крылом самолета ......Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеА какую?:D
Прокомментировать:
-
Сначало надо столько съесть и выпить;) сколько тот герой съел, чтобы потом исполнить песню без фальшаСообщение от дождь Посмотреть сообщение..."Щас спою"...:D
Прокомментировать:
-
Давайте-давайте, учите репертуар :D скоро уж " у костра 3" вот там и проведем конкурс
Прокомментировать:
-
да и на худшего вокалистаСообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...тогда - и на худшую....
:-D
Прокомментировать:
-
...тогда - и на худшую....Гы! Осталось объявить конкурс на лучшую пестню.
Прокомментировать:
-
а они все хороши...когда вечером...усугубив с пол литра....да рядом с костерком да под гитару...;)
Прокомментировать:
-
X-Factor
Коль...спасибки....ну ты и загнул чертяка..:o:D
Прокомментировать:
-
легко!Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеа полной версии"черного ворона" ни у кого няма?
спасибо...
ПЭХ - Черный ворон
Am C G D
Улетела мечта, я остался один,
G H7 Em
Остается лишь в памяти образ хранить.
Am C G D
Остается лишь петь закрывая глаза
G H7 Em
Остаются лишь сны, где мы вместе всегда.
Am C G D
Понимаю теперь я везде был не прав,
G H7 Em
Я смеялся тогда, не до смеха сейчас.
Am C G D
Смех мой щит был и меч, а иногда жесткий взгляд,
G H7 Em
Но теперь это я потерять был бы рад.
Припев:
G H7 Em G H7 Em
Черный вооооорон, мимо окон плыл
G H7 Em G H7 Em
Черный вооооорон, мою боль уносил.
G H7 Em G H7 Em
Черный вооооорон, ты скорей улетай,
G H7 Em G H7 Em
Черный вооооорон, мою боль забирай.
Жидкий воздух и мы как в потоке идем, Am C G D
Мы всегда все на дне мы как крабы живем. G H7 Em
И лишь ночь помогает прочувствовать день, Am C G D
Там друзья и враги превращаются в тень. G H7 Em
Там твой взгляд мне в укор, там картин череда, Am C G D
Парня в цинк спеленал человек без лица G H7 Em
Там я видел свое отраженье в луне Am C G D
Когда жадно пил тьму из колодца в стене G H7 Em
Там я видел как лопались лица по швам, Am C G D
От изгаженных мыслей и мелочных драм. G H7 Em
Как улыбка твоя превратилась в оскал Am C G D
Черный ворон твой брат твои очи ласкал G H7 Em
Припев:--//--//--
Прокомментировать:
-
Макара, Никольского, Шевчука.
"Есть у меня песни различные,
Песни обычные - вам ни к чему.
Есть у меня песни обычные,
Но безразличные мне самому.
Есть песни для девочек, песни для праздников,
Грустные песни и просто стихи.
Романсы и танцы, какая вам разница
Много плохих, но они для глухих.
В ворохе песен для каждого случая,
Тихая радость и громкая грусть.
Вопли и вздохи, и самая лучшая
Песня не спета ещё, ну и пусть.
А если достигну я славы и почестей,
А после постигну, что всё суета -
Есть значит правда в моём одиночестве
Вечная правда, а в ней красота."
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: