Сообщение от Oleg-35
Посмотреть сообщение
Просто, дневник твой прочел про деда:
.... При застольях всегда громко пел песню (удивительно, но каждый раз), как я позже узнал – интерпретацию польского гимна....
Это - было открытием №1, даю - открытие №2...:D
Прокомментировать: