Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
"Живёт в Беларускам Палесье кудесьница леса Алеся ...."
Живёт в ожидании счастья, а с ним нелегко повстречаться
Песня явно с глубоким подтекстом. Под "счастьем" Алеся подразумевает независимость своего любимого Палесья
Прокомментировать:
Гость ответил
на днях еду с работы (на авто), после часового толкания в пробках нервы были ... ого го, понимаете
ещё и зеркалами с одним лёгонько притёрлись по мирному (его сложилось)
и ... тут по радио как бальзам на "израненную" душу:
"Живёт в Беларускам Палесье кудесьница леса Алеся ...."
через минуту - настроение вверх, ну вот, не всё так плохо :)
Видимо идея славянского братства уже не работает....
Держали, Андрей и Ратибор!
Часть славян - уже вместе, и - нет для них границ.
И, команда от верхов - им не нужна.
И, идущие к власти под этими лозунгами - им никуда не уперлись.
Это - наши дети, живущие так, как - хотят они.
ЗЫ. Кого ты понял по речи, братка славянин Ратибор, и кто - больше всех понравился?
Думаю, что - Vova iz Lvova! http://www.youtube.com/watch?v=tOmFa...eature=related
Последний раз редактировалось БМ-0851; 28.01.2011, 22:16.
Прокомментировать: