Сообщение от Антоха
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О чём наши песни?
Свернуть
X
-
В ваших песнях хотя бы смысл есть! Не то что у российской эстрады. Последние перлы Киркорова вообще вгоняют в краску!))) Стыдно даже наблюдать, когда Заслуженные артисты позволяют себе опускаться до таких низов!
-
https://www.youtube.com/watch?v=0E7OqVyfM_Q На ваш суд песня моего друга про котэ :) Мотивы Анжелы Девис....
Последний раз редактировалось Bobr; 30.01.2021, 23:29.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Кук Посмотреть сообщениеВ ожидании лифта собираются трое коллег: я и парень с девушкой. Я знаю их и они меня только визуально, на уровне "здрасьте - доброе утро", они знают друг друга очевидно лучше. Парень девушке:
- Как дела?
- Вроде всё как всегда.
Я автоматически подхватываю:
- То же небо опять голубое...
Выпучили на меня зенки, как на внезапно спятившего. Не стал объяснять, промолчал.
Прокомментировать:
-
Не мне вам объяснять. Это ваш язык...
Чат, чат, чат, ч-ч-ч-чат
Чат, чат, чат, чат
Покинула чат
Чат, чат, чат, ч-ч-ч-чат
Чат, чат, чат, чат
Покинула чат
Чат, чат, чат, ч-ч-ч-чат
Чат, чат, чат, чат
Покинула чат
Чат, чат, чат, ч-ч-ч-чат
Чат, чат, чат, чат
Покинула
Прокомментировать:
-
сочинил музыку про мое любимое озеро в Казахстане, сказал Баха. Я тоже люблю озёра, сказал мой друг Барсук так давай я на гитаре исполню, сказал Баха. А я помогу, сказал Барсук и принес флейту. Чистейший экспромт про озеро в Казахстане с белорусской грустью. Имхо получилось супер.https://youtu.be/6LCrFR1DZKo
Прокомментировать:
-
В ожидании лифта собираются трое коллег: я и парень с девушкой. Я знаю их и они меня только визуально, на уровне "здрасьте - доброе утро", они знают друг друга очевидно лучше. Парень девушке:
- Как дела?
- Вроде всё как всегда.
Я автоматически подхватываю:
- То же небо опять голубое...
Выпучили на меня зенки, как на внезапно спятившего. Не стал объяснять, промолчал.Последний раз редактировалось Кук; 20.12.2017, 23:28.
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
Вот и Саши не стало... нет слов, до сих пор не верю.. https://www.youtube.com/watch?v=2Xvmm-_oa8M .. и ещё... https://www.youtube.com/watch?v=EzRYb_iDZLkПоследний раз редактировалось Жигулист; 31.01.2017, 19:08.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: