Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О чём наши песни?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • дим
    Участник ответил
    Может Лещара и не то совсем имел ввиду,за что я тут выеживаюсь,Просто по времени совпало с новостями на Эхе про то что мол МИД России недоволен референдумом в Латвии ,вот я на "русский язык " и среагировал .Так что ничего личного.Ну а то что я так думаю..Ну извини те (Ведь на ты мы не переходили) .И вообще это не та ветка ,так что предлагаю закрыть дискуссию.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от дим Посмотреть сообщение

    Если это обрезать ,то что не так?
    Да ничЁ. Никто с тобой дискутировать не будет.

    Прокомментировать:


  • дим
    Участник ответил
    Хорошо.
    Что ж вы ,москали ,неугомонные такие...
    Если это обрезать ,то что не так?

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от дим Посмотреть сообщение
    Вот,вот...В Латвии референдум не пробили -Чурова с Ермошиной не было.Сначала русский язык ,а потом -исконно русские территории.Что ж вы ,москали ,неугомонные такие...
    дим, если ты читатель-читай, писать у тебя хуже получается.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от дим Посмотреть сообщение
    Что ж вы ,москали ,неугомонные такие...
    без комментариев...

    Прокомментировать:


  • дим
    Участник ответил
    Ну это уж кому как, для меня везде Родина где по русски говорят
    Вот,вот...В Латвии референдум не пробили -Чурова с Ермошиной не было.Сначала русский язык ,а потом -исконно русские территории.Что ж вы ,москали ,неугомонные такие...

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
    Музыку выключи,пейзаж смотри .Вот наша Родина,....а не степные колючки:)
    Ну это уж кому как, для меня везде Родина где по русски говорят

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Только вот Семёныч именно с этим баянистом скорее сделал бы по рюмке, нежели с Лепсом или ШурОй :p
    Не надо панибратства.Какой он тебе Семёныч? А причём тут Шура ,это вообще непостижимо. (Леппс хоть "Парус" спел) .

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    берёзки и дубки над Неманом ;)
    Музыку выключи,пейзаж смотри .Вот наша Родина,....а не степные колючки:)

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Вот и спой нам на ночь, птица Гамаюн, про берёзки и дубки над Неманом ;)

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Всё смешалось в доме Облонских. Степь,гармонисты и Брайтон.
    Напомню пейзаж за окном.http://www.youtube.com/watch?v=vGf7t...eature=related

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
    Тут тоже сомнений не было.
    Не вижу ни одной причины вспоминать глядя на этого баяниста.
    Только вот Семёныч именно с этим баянистом скорее сделал бы по рюмке, нежели с Лепсом или ШурОй :p

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от belomor Посмотреть сообщение
    Андрей, фильмы Б и Б2 нормальнокотируются;) у мужей с интелектом 10-ти летних пацанов. Ты же Д читаешь???
    А я из себя интеллектуала не строю. Как есть-так есть.

    Прокомментировать:


  • belomor
    Участник ответил
    Андрей, фильмы Б и Б2 нормальнокотируются;) у мужей с интелектом 10-ти летних пацанов. Ты же Д читаешь???

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Интересно, если бы он про Витовта пел, его бы тоже здесь куями обкладывали некоторые? :)
    Сразу вспоминаются эпические слова батьки Бурнаша:
    — В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов, чтобы мутить народ! :)
    А парень, знай себе, поёт, и поёт очень хорошие песни. Хотя Лепс с "рюмкой водки на столе" для кого-то всегда вне конкуренции (только правда шкварку ещё не помянул в пестнях - упушшение!) :)

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Диалоги в данной ветке мне напомнили вот что. :-D:-D:-D http://www.youtube.com/watch?v=Op8-EjiFULg Уклейкин, Растеряеву не в своей норе хорошо, а он просто тоже родину любит.Я так думаю.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X