Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Айс, наоборот, большая часть этих масленничников перейдут в митинг потихому. А там уже и не поймёшь кого хватать. Толи того, кто с блинами, толи того кто без. Непонятное будет на площади, власти, по ходу, даже не понимают что натворили.
Витебские власти как всегда поступили "грамотно" - на это время на площади Победы масленичные гулянья организовали с "добровольно-принудительным" посещением мероприятия школьников и студентов...Место для Масленицы самое то - и снеговиков налепить можно, и чучело сжечь...:D:D:D
Народ, всем привет!
Если у кого вдруг до воскресенья (в любой
день) будет живая бель на живца с удовольствием купил бы самовывозом в количестве штук 20 или больше-оставлю про запас))
Или может кто-нибудь в рыбмагазах в Витебске видел чтобы плотву продавали?
тел. 8 029 716 08 20 МТС или личка...
Народ, всем привет!
Если у кого вдруг до воскресенья (в любой
день) будет живая бель на живца с удовольствием купил бы самовывозом в количестве штук 20 или больше-оставлю про запас))
Или может кто-нибудь в рыбмагазах в Витебске видел чтобы плотву продавали?
тел. 8 029 716 08 20 МТС или личка...
Последний раз редактировалось Андруха; 23.02.2017, 17:58.
Меня так с фильтрами для воды достали, пока не сказал что в обэпе работаю и спросил номер лицензии и адрес офиса, а так же все сертификаты на фильтры, извенились, сказали не туда попали 3 года тишина.
Прокомментировать: