Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Да забейте, минские "товарищи"(большинство их) просто завидуют нашим рыбалкам и уловам. УГО ща отгребет от меня "помидор" Заслужил. И вообще Витебск и Минск находятся несколько на разных планетах. Масть и рамсы путать не надо. Витебские парни всегда найдут выход из положения. Меркантильность, епть... Надо ж такое придумать....
З.Ы. УГО, лови красненький томат.
Поддержал. Непродуманный, натянутый (простите, как школьное сочинение) текст, преследующий, если не личные, то совсем иные цели, чем затронутая тема.
Эх-х...Прогулялись вчера с Димой на один ручеёк. Цель - открытие сезона чистой воды!:) Погодка - супер, настроение - приподнятое, место - изумительное! Короче - удочки разложили, поплавки "замочили", мух видели, поклёвок не видели!:) Зато воздухом надышались, на солнце погрелись, впечатлений набрались!
Весна набирает обороты однако...И этот процесс не остановить!
. Меркантильность, епть... Надо ж такое придумать....
З.Ы. УГО, лови красненький томат.
Только что и я заслал, вспомнилось как эти "товарищи" бесновались и томатами бросались по поводу летних резиночных уловов.:mad: Чтоб им!!!
Что то вспомнил про пионерскую организацию: "Голубой патруль". мать их!:p
В ответ на такие действия , нужно писать в местные исполкомы и говорить о прессинге Минских рыбаков на водоемы Витебской области, писать , что наносят ущерб рыбным запасам, поднимать экологические вопросы. Если денег хватает, чтобы выдвигать предложения по ограничению рыболовов любителей, то найдут деньги и заплатить дороже , потому как больно они свою сторону смотрят. На последний лед на 10 дней устроят нам такой прессинг на водоемах, что нашим детям ловить нечего будет. А потом у себя откроются первыми и через десять дней опять к нам сливки снимать. Здорово , два открытия. Надо писать , хоть здесь как то их наплыв ограничивать. Никуда не денешься, не будешь защищать свое, эти парни и руку отхапают.
Представил.как ты пишешь, говоришь,поднимаешь.:p А вообще такое чувство,что тебе удалось купить билет в детство.
А мне, Серёга не до смеха... я регулярно почитывал сссукоответствую ветку.
Столичные "водохранки" и их "охранники" недолжны делать погоду на остальных водоемах страны!
Этот пост во многом утрированный , но это вопрос времени. Есть местные, есть иногородние, не жители РБ и всем им соответствующий ценник. Это одно из легальных решений , ограничения прессинга на водоемы Витебщины, иногородними рыбаками. Уверен , что этот вопрос встанет.
Ну .Открытие всё равно одно бывает .Охоту и зуд они раньше собьют.Да и расстояния немаленькие.;)
Этот пост во многом утрированный , но это вопрос времени. Есть местные, есть иногородние, не жители РБ и всем им соответствующий ценник. Это одно из легальных решений , ограничения прессинга на водоемы Витебщины, иногородними рыбаками. Уверен , что этот вопрос встанет и что очевидно ,что больше всех из-за разных новшеств минчан пострадают они сами же , ибо платить им придется больше.
Последний раз редактировалось Олег68; 11.04.2013, 18:34.
Прокомментировать: