Сообщение от Николай Витебск
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Я, что хотел, то сказал, и перепиской заниматься не буду.Сообщение от magic Посмотреть сообщениеПиши в личку.
Добавлено через 3 минуты
Коля молодец, с меня завтра плюс
Прокомментировать:
-
однозначно плюс. Жаль не дает форум плюсануть.Сообщение от Николай Витебск Посмотреть сообщениеДержите отчёт.
http://www.brik.org/showpost.php?p=1...&postcount=463
Прокомментировать:
-
Адназначна луччый атчот.:DСообщение от Николай Витебск Посмотреть сообщениеДержите отчёт.
http://www.brik.org/showpost.php?p=1...&postcount=463
Прокомментировать:
-
-
Пиши в личку.Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениеИгорь, Магик, твою ж мать, ты вроде взрослый человек, но ведешь себя тут как, даже слова цензурного подобрать не могу, давай завязывай.
Прокомментировать:
-
Был сегодня на щуке. Было шесть поклевок, реализовано две. Одну взял на единственно пойманую плотвицу. Щука берет живца и просто держит, подразнишь , отойдет на см50 и стоит , в такой манере все поклевки, создалось впечатление, что живец ей нужен уже помельче и по прогонистее. Плотву зарубала по быстрому, тем более плотвина была вторая в желудке. Приятно то , что в шесть вечера вышли с озера , а еще светло)))) Скоро Масленница!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщениеЕще не вечер))))))))))
Мэджик, ты просто расскажи, литературу какой тематики предпочитаешь-скину, не вопрос.
СМЕНИ АВУ КРИТИК
она тебе не идет;)
Прокомментировать:
-
Игорь, Магик, твою ж мать, ты вроде взрослый человек, но ведешь себя тут как, даже слова цензурного подобрать не могу, давай завязывай.
Прокомментировать:
-
Да тише ты, откуда столько негатива? :oСообщение от Ecolog Посмотреть сообщениеоткройте себе тему отдельную. Достали уже кишки рвать лингвисты
Я не лингвист и тоже могу ошибаться но, но!, я не стараюсь учить людей и мне, как бы помягче сказать, смешно, когда люди, пишущие с ошибками пытаются учить других людей правописанию!
Добавлено через 2 минуты
И давай так, если есть какие-то вопросы-обращайся в лс.
Добавлено через 7 минут
Сергей, военную тематику.
Прокомментировать:
-
Ни одной ошибки!!!Сообщение от Николай ВитебскКЛЮЙ,можешь бросать красных сколько влезет,мне лично по...й!
Прокомментировать:
-
Так ты в личку ему пиши , а не сюда, :):):)...ист ты наш.:mad:Сообщение от Николай ВитебскКЛЮЙ,можешь бросать красных сколько влезет,мне лично по...й!
Прокомментировать:
-
откройте себе тему отдельную. Достали уже кишки рвать лингвистыСообщение от magic Посмотреть сообщениеПостАрается :)
Женя, ну взрослый же человек ;)
Колян, ты только в отчете своем больше 3-4 предложений напиши и все будет ок :)
Прокомментировать:
-
ПостАрается :)Сообщение от Ecolog Посмотреть сообщениеЯ бы не спрашивал если бы интересно не было. Чтоб не обсирали посторайся написать правильно.
Женя, ну взрослый же человек ;)
Колян, ты только в отчете своем больше 3-4 предложений напиши и все будет ок :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: