Сообщение от Лоцман
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщениеКоммунальные услуги и отопление - 160$ в месяц. Сколько ты платишь??? Я за двушку не более 25$.
А он в том, что предлагая населению коммунальные услуги с отрицательной рентабельностью, государство компенсирует свои убытки за счёт перепродажи энергоносителей своим же предприятиям-производителям по ценам, выше закупочных процентов на пятьдесят (если не больше). Тем самым укладывая реальный сектор экономики на лопатки. Почему? Потому-что производителям приходится закладывать эти расходы в себестоимость продукции, которая в свою очередь, становится неконкурентоспособной на внешнем рынке. Частично производитель отыгрывается на внутреннем рынке, завышая цены для своих потребителей, при этом работая в убыток на внешний, только абы притянуть валюту в страну. Таким образом, твои 25 долларов за двушку оборачиваются по итогу коллапсом в реальном секторе экономики в РБ, который во всём мире определяет уровень развития и благосостояния в стране.;)
Прокомментировать:
-
Абсолютно согласен.кстати если кому нужна прикормка с запахом салями ну или там скажем шампиньонов,обращайтесь к Игорю,любую ссделает!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщениеЭто тот момент, который мы не ценим в своей жизни: возможность есть почти натур. продукт.
Какие натуральные продукты? "Закончились" они лет тридцать назад...:p
Всё натуральное, что мы кушаем - это овощи-фрукты с грядки собственного дома или дачи да мяско-сало-молочко от бабушки в деревне. Всё остальное, что мы покупаем в магазинах - сплошь напихано химией и антибиотиками с различными добавками "Е".:p
Хорошая "натуральная" сметана в стаканах продаётся, которая не прокисает в течение месяца! после вскрытия...Цыплята-бройлеры у нас тоже на полях с натуральной травкой 3-х месячный прирост в 1,5-2 кг. "нагуливают"...:D:D:D А колбаска с наших мясокомбинатов - ну вообще как "пальцем пиханная"...:D Я уже не говорю про рыбу "натурального копчения" и селёдочку в вакууме...;)
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщениеГде? На окраине маленького городка или в далёком пригороде, где подешевле? Почитай.
И это - перестаньте вы черпать инфу с "русских" сайтов. ;)
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеЭто годовые доходы.А теперь посчитаем расходы.;) - http://london-life.ru/stoimost-zhizni-v-anglii/
Прокомментировать:
-
В любом государстве пытаются из человека высосать как можно больше денег. Чтобы он все время за что то платил, а если он не хочет платить убедить его при помоще ТВ, рекламы и т.д. что это нужно сделать, если не поддается поставить его в такие условия, чтобы он все равно заплатил. Цены всегда будут на грани финансовых возможностей среднего человека плюс минус. Так что удивляться тут не приходится. Еще неплохо чтобы чел взял кредит и всю жизнь отдавал до пенсии. Все логично, это прибыли это бизнес и бюджет государства.
Прокомментировать:
-
На мой взгляд- всё это "усреднённые" цифры, и они не совсем корректны. Подобной статистикой и наши СМИ постоянно крутят, и все мы знаем что всё это пи****.
Прокомментировать:
-
Чет блин,зарплату бульдозериста не увидел,а тоб рванул пока на пенсии:-) .
Прокомментировать:
-
Да харе вам чужие деньги считать, как дети в писочнице у кого писька больше
Прокомментировать:
-
Я в курсе ,что лондон один из самых дорогих городов мира:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщениеЯ согласен на дорогое метро)))
Средняя запрплата в Лондоне по «профессиям»:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение:o:o:o а какая щука должна быть?
Прокомментировать:
-
Я согласен на дорогое метро)))
Средняя запрплата в Лондоне по «профессиям»:
Стратегический консалтинг — £ 58,342 ;
Банковское дело — £ 52,674 ;
Бухучет (квалифицированный) — £ 51,643 ;
IT и Телекоммуникации — £ 47,124 ;
Финансовые услуги — £ 45,065 ;
Строительство и недвижимость — £ 42,742 ;
Здоровье и медицина — £ 39,866 ;
Маркетинг и PR — £ 38,570 ;
Общее страхование — £ 37,796 ;
Обучение — £ 37,174 ;
Торговля — £ 36,707 ;
Инженерия — £ 35,548 ;
Сфера образования — £ 32,419 ;
Отдых и туризм — £ 30,145 ;
Производство — £ 29,888 ;
Социальная сфера — £ 27,680 ;
Транспорт и логистика — £ 26,878 ;
Розничная торговля — £ 26,432 ;
Администраторы, секретари — £ 23,102 ;
Обслуживание клиентов — £ 21,610 ;
Охрана и безопасность- £ 21,014 ;
Веб-дизайнер, дизайнер полиграфии — £ 19,228 ;
Почтовый клерк — £ 16,883 ;
Call-центр какой-либо службы поддержки — £ 14,623 ;
Консультант по обслуживанию клиентов — £ 12,880 ;
Стоять у кассы в магазине — £ 11,925 ;
Член команды McDonald’s — £ 5.37 /час;
Прокомментировать:
-
Не читайте до обеда советских газет. А лучше вообще не читайте.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: