Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
В общем вырвался я сегодня на парочку болот, с утра со ставочками часика 3 постояли 0-сработок, потом переехали на другой болотце полосатого погонять да и ставочки поставить, в общем из 50-60 дырок 0 поклевок полосатого (ловил на блесну и на черта), приятель поставил 15 ставок, 1 размотало бросила, 2-ую взял порядка 800гр. Похоже морозец рыбку то прибил, да и я прочувствовал :) его. По состоянию льда, каша которая была сверху подмерзла и не проваливается, но водичка еще присутствует, в некоторых местах лед держит хорошо, но толщ. стремная не более 5 см, это если не считать корку с водой, под конец рыбалки лед начал просто взрываться от мороза, как треснула- я чуть не аб..ся :) и кусок льдины у берега отвалился, пришлось перепрыгивать. Зуд не снят-поклевок не видел на спортивные снасти, готов продолжить. Может едет кто на окуня завтра, возьмите на хвост.
-
спасибо! другое делоСообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщениеДля БИВА обработал
только на аве не работает
Прокомментировать:
-
Я прогнал через GIF аниматор (прога такая). Файл состоит из 12 картинок, каждую ограничил только по размеру 80 на 80 - все получилось!! Не совсем еще мозги пропил, что радует.:D
Прокомментировать:
-
Нет :D:D:D Хочу как раз начать :DСообщение от ТЁМА Посмотреть сообщениеЧто, надоело яд жрать? :D
Прокомментировать:
-
Я по другому не умею :)Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениекачество меняется конкретно
Прокомментировать:
-
Аватарка gif
На форуме стоит ограничение на аватар. Он должен быть 80х80 либо меньше и размер файла не должен превышать 29.3 кб. Если размер gif можно подогнать под 80х80 и меньше, а вот самого файла не всегда удается. Заходишь на этот сайт, загружаешь свою анимацию, в полях высота-ширина заполняем одно поле, в зависимости от аватара (зависит, что у исходной картинки больше, ширина или высота, чтобы уменьшение размера было пропорциональным) и начинаем с 80 пикселей. Жмем отправить. Под исходным файлом появится сжатый. Обращайте внимание на размер файла. Он должен быть не больше 29.3 кбайт. Если размер больше, то вместо 80 вводим 79, 78 и так далее, пока не получим нужный размер файла.
Как-то так :oops
Прокомментировать:
-
Что, надоело яд жрать? :DСообщение от STALKER 1980 Посмотреть сообщениеПодскажи :D если не секрет
Прокомментировать:
-
Подскажи :D если не секретСообщение от magic Посмотреть сообщениеАва должна быть 80х80 и меньше 30 кбайт. Кинь гифку. Если у меня получится-поставишь :)
Добавлено через 4 минуты
Если кому интересно, могу подсказать как делать :)
Прокомментировать:
-
Ава должна быть 80х80 и меньше 30 кбайт. Кинь гифку. Если у меня получится-поставишь :)Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщениеВопрос знающим: как поставить на аватар gif файл? На взаимопомощи никто не отозвался,,,
Добавлено через 4 минуты
Если кому интересно, могу подсказать как делать :)
Прокомментировать:
-
Поставь на Аву свою м...ду. И подпись смени:mrgreen::mrgreen::mrgreen:Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщениеВопрос знающим: как поставить на аватар gif файл? На взаимопомощи никто не отозвался,,,
Прокомментировать:
-
Вопрос знающим: как поставить на аватар gif файл? На взаимопомощи никто не отозвался,,,
Прокомментировать:
-
Ну хрен его знает, чем мы там закончили, но на сегодня мы это покупаем у Китая, видимо чтобы продолжить заканчивать что -то еще...Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщениеВо-во, мы этим закончили... А китайцы с этого начинают,.. Чувствуете разницу?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: