Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Ответь тогда на очень простой вопрос.Сообщение от knyz Посмотреть сообщениеРуслан выскажу не только свое мнение,.....но данную тему иначе как СТЁБ не воспринимал(и). По своей бесполезности она может смело конкурировать с "Витебскими радиостанциями"...
Ты ни разу не позвонил друзьям или знакомым перед выездом на водоём , что бы узнать как они съездили на рыбалку ? Если знаешь ,что кто то из них сегодня ездил , а ты собираешься поехать завтра.
И не корректировал свои планы , если звонил ...
Правда ,это уже два вопроса :)
СорриПоследний раз редактировалось Бармалей; 29.11.2016, 20:56.
Прокомментировать:
-
ИМХО. Пока в какой-то теме пишут ,что-то по этой теме,значит она кому-то нужна. Перестали писать - значит умерла. Если эту тему закрывают,пока в ней пишут по теме, ,значит это тоже кому -то нужно.;) Ведь темы ,где никому ничего не нужно уже много лет , открыты до сих пор.
Прокомментировать:
-
Когда и промолчать лучше, чем "шутить" :pСообщение от AN Посмотреть сообщениеНо я так же не ожидал, что на простые слова парни так отреагируют:) ... :) Губерня что ли?:) (
Губерня, если чё...Последний раз редактировалось Павлентий; 29.11.2016, 18:59.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениеАндрюха...спасибо тебе. Что создал интересную тему, которая, почему-то вдруг подверглась "закрытию" от чудо-модератора...:o
UGO...Я к тебе обращаюсь...Не слишком ли ты высоко воспарил? Падать не больно будет? С какого перепугу один ты решаешь, что есть "бесконечный и бессмысленный флуд"? Модератор? Согласен - у тебя все права. Но. Тебе предъявить пару десятков бессмысленных веток, которые годами живут и процветают? :o Поведай нам пожалуйста о своих критериях оценки "нужности" тем...;)
Руслан выскажу не только свое мнение,.....но данную тему иначе как СТЁБ не воспринимал(и). По своей бесполезности она может смело конкурировать с "Витебскими радиостанциями"...
А за бессмысленные ветки скажу, что больше чем у нас их нет наверное нигде, особенно что касается соревнований... Как один из примеров- "Перч фест" и "Обсуждение всего, что связано с проведением PERCH FEST " появились вскоре, одна за другой . Это что, в одной ветке нельзя было все перетереть?
Повторюсь, это только пример. Вот где необходима оптимизация, а именно -сокращение.;)
Последний раз редактировалось knyz; 29.11.2016, 19:37.
Прокомментировать:
-
-
Андрей, как только зацепили столицу, тут тему и прикрыли. Ничего нового.
Прокомментировать:
-
Меняюсь, еще как, седина поперла:)Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеТебе отдельное большое спасибо. Сколько тебя знаю - ты не меняешься.
Я не увидел, чем всё закончилось, хез.
Но я так же не ожидал, что на простые слова парни так отреагируют:). Это как я бы тебе щас сказал - это почему не на Вы и с маленькой буквы?:) Губерня что ли?:) (это всё шутка, а то смайлик не помогает)
Прокомментировать:
-
Я конечно понимаю , что ты прямой как оглобля .Но не поднимай нерв , и прочитай шапку темы !Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеПоясни, а чего ты от неё ожидал.
Прокомментировать:
-
Ну вот этот похож. А в интернете разве фотки Орбита закончились? :DСообщение от Скиталец Посмотреть сообщениеТЁМА, скажи мне - это он?
Прокомментировать:
-
Поясни, а чего ты от неё ожидал.Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеСпасибо всем тем , кто помог закрыть тему " Клевало - не клевало "
Прокомментировать:
-
Кто бы спорил - я не буду :)Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщениеНе в тему, а просто так, к слову: гей в переводе с английского означает "яркий","весёлый", "праздничный".
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: