[QUOTE=БИВ;1191075]ремонт то есть.....вот только есть ли смысл....???
по стоимости двух сломанных китайцев,можно прикупить что то более менее приличное....вот и думай,где она-экономия;)[/QUOTE
Может оно и так...На выставке приобрету спин по приличние...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
ремонт то есть.....вот только есть ли смысл....???Сообщение от Лепельский Посмотреть сообщениеРебята,подскажите пожалуйста,в Витебске ремонтом спинов кто-нибудь занимается? Или где продают верхнеее колено?Спины китай ,но все же обидно 2 шт сломал за сезон.Спасибо
по стоимости двух сломанных китайцев,можно прикупить что то более менее приличное....вот и думай,где она-экономия;)
Прокомментировать:
-
Есть в Витебске -на Пролетарской площади, на Чкаловском рынке, в ТЦ Континет -но надо с половинкой подбирать цены от 80 до 120 тысяч, я бы новый купил и не парился (один хрен Китай)Сообщение от Лепельский Посмотреть сообщениеРебята,подскажите пожалуйста,в Витебске ремонтом спинов кто-нибудь занимается? Или где продают верхнеее колено?Спины китай ,но все же обидно 2 шт сломал за сезон.Спасибо
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Ребята,подскажите пожалуйста,в Витебске ремонтом спинов кто-нибудь занимается? Или где продают верхнеее колено?Спины китай ,но все же обидно 2 шт сломал за сезон.Спасибо
Прокомментировать:
-
особенно про самогонщиков интересная передачаСообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщениеЯ тоже от его тащусь!
Прокомментировать:
-
Из TV.Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщениесТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ, ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ?


Прокомментировать:
-
сТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ, ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ?Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщениеВсё может быть, объясняется просто. Одна или две буквы О в нике не латинские, а русские. Излюбленный трюк российских коррумпированных чиновников: в объявлениях о тендерах заменять русские буквы похожими латинскими. Тогда поиск ничего не даст и в тендерах будут участвовать только свои компании.

Прокомментировать:
-
Я тоже от его тащусь!Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениечестно говоря , есть огромное желание - канал суперский , очень познавательный - оттуда информация ;)
Прокомментировать:
-
честно говоря , есть огромное желание - канал суперский , очень познавательный - оттуда информация ;)Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщениеАнджей, а ты часом не прдрабатываешь на Нейшинал Джеографик?:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Это у того, кто не стремится. :)За последние две недели я уже второй раз так сижу.:)Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениес одной опой на два стула сесть , редко получается.
Прокомментировать:
-
Анджей, а ты часом не прдрабатываешь на Нейшинал Джеографик?:mrgreen:
Прокомментировать:
-
члены оленей и кабанов вообще деликатес , а еще едят зародышей утят -это для филипинцев афродизиак-путанки местные уважают:oСообщение от Дядя Посмотреть сообщениеПри определенной обработке и мухоморы съедобны:D,но ,зачем их собирать,когда полно нормальных грибов,ИМХО.Хотя в мире едят пауков,тараканов,червей и пр.гадость.Как говорится "на вкус и цвет-товарища нет":D
Прокомментировать:
-
При определенной обработке и мухоморы съедобны:D,но ,зачем их собирать,когда полно нормальных грибов,ИМХО.Хотя в мире едят пауков,тараканов,червей и пр.гадость.Как говорится "на вкус и цвет-товарища нет":DСообщение от Дизайнер Посмотреть сообщениеА еще недавно открыл для себя чешуйчатку обыкновенную. С виду - поганка поганкой. Утверждается, что очень вкусный гриб и встречал людей, которые их собирают и очень хвалят. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...82%D0%BA%D0%B0
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: