Сообщение от Олег68
Посмотреть сообщение
.Добавлено через 2 минуты
Женька (который Рыбарь 1980)
.


и как плохо-плохо сегодня...
,а завтра еще и за руль:(
(иногда проваливаются),внимательнее возле заломов.!!!
Прокомментировать: