Сообщение от Григорий
Посмотреть сообщение
И где я критикую? Гриша, ты в прошлом году там был? И я не был. А вот хотел в этом побывать, а куда ехать, если не будет фэста.
Потому что есть клюв и крылья..
Прокомментировать: