Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ТЁМА
    Участник ответил
    У меня раньше глушил рекламу Адблок. Но костей и тогда не было. :D

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
    А у меня вот так.:D
    Тёма, так у меня рекламу глушит Adblock Plus. Но какие-то "кости" в левом углу остаются ;)

    Ставил енту прогу, когда надоело пугаться ограмадного выскакивающего Лоуренца :D.

    Прокомментировать:


  • ТЁМА
    Участник ответил
    А у меня вот так.:D

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там у кого висит...:D
    У меня всё нормально.
    У меня вот так:

    Прокомментировать:


  • ТЁМА
    Участник ответил
    Не знаю, что там у кого висит...:D
    У меня всё нормально.

    Прокомментировать:


  • Роман
    Участник ответил
    Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить - это у меня одного фигня в левом верхнем углу на главной форума весит???

    Добавлено через 41 секунду
    и даже не на главной...
    Меню тоже так глючит:D

    Прокомментировать:


  • Женька
    Участник ответил
    стесняюсь спросить - это у меня одного фигня в левом верхнем углу на главной форума весит???

    Добавлено через 41 секунду
    и даже не на главной...

    Прокомментировать:


  • Jeka.minsk
    Участник ответил
    Витебской фракции - поздравления!
    Призёрам -отдельные!:D
    Рад был познакомиться!
    МОЛОДЦЫ!

    Прокомментировать:


  • dushman.by
    Участник ответил
    если есть книга от сабонего могу принять участие в аукционе от 100000

    Прокомментировать:


  • HEOH
    Участник ответил
    Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Мифин сегодня жёг вообще безбашенно
    Досих пор живот от ржачки болит.:D

    Прокомментировать:


  • Роман
    Участник ответил
    Только до компа добрался, Неона завезли, парни ещё в дороге. Все впечатления чуть позже. Мифин сегодня жёг вообще безбашенно

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Ребята,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Отлично выступили!!!!
    Рад был со всеми увидеться и познакомиться,с новыми представителями Витебской фракции.

    Прокомментировать:


  • magic
    Участник ответил
    Ну, раз завелись про книжки... Может есть у кого-нибудь Раймонд Чандлер?

    Прокомментировать:


  • Олег68
    Участник ответил
    Сообщение от виктор гор Посмотреть сообщение
    доброго время суток.
    У знакомой от отца осталась книга Сабонеева. Киев. 1970г.
    хочет ее пристроить. но истинную цену не знает. Что народ может сказать по этому поводу?
    Есть сайты на которых покупаются раритетные колебалки , катушки. сам владел интересным мультом, порой интернет, там скорее концы найдешь.

    Прокомментировать:


  • Лёнчик
    Участник ответил
    Сообщение от виктор гор Посмотреть сообщение
    доброго время суток.
    У знакомой от отца осталась книга Сабонеева. Киев. 1970г.
    хочет ее пристроить. но истинную цену не знает. Что народ может сказать по этому поводу?
    Написал бы проще . Продать.

    Когда писалась эта книга , не было всего что есть сейчас. Так что это только какому нибудь коллекционеру.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X