Сообщение от Олег68
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
- Нас Орда!Сообщение от хусейн Посмотреть сообщениеГригорий,тот,что правей,пойдет?:D
- А нас.....рать!:p:p:p(с)
Прокомментировать:
-
Григорий,тот,что правей,пойдет?:DСообщение от Григорий Посмотреть сообщениеВитя ,дай ему один флаг -в руки:D1 Фото
Прокомментировать:
-
А я на Осыно стартую в 3, тоже, наверное, спать можно не ложиться.
Прокомментировать:
-
Витя ,дай ему один флаг -в руки:DСообщение от Виктор Долгопольский Посмотреть сообщениеА ты правила читал :p
Прокомментировать:
-
А ты правила читал :pСообщение от хусейн Посмотреть сообщениеВозьмите мне плиз 3 флага,на куя они нада на соревах?
Прокомментировать:
-
Короче спать непридется:) А по поводу погоды, так нам северным парням это нипочем... Пойдука плащ поищу, на вся случай. А. надож еще три флажка взять.Сообщение от хусейнКуй его знает!Мифиныч прибывает где-то в 23 с копейками,пока переоденется,значит после полночи начинаем сборы-НИКТО НЕ ЗАБЫТ,НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:D
Добавлено через 7 минут
Сцуко,посмотрел погоду завтра в Минске-ветер северный 10-14м/с,дождь:o,пипец,братва берите плащи,зонты,дождевики:D
Добавлено через 11 минут
Звонил МИФИН, уже в Смоленске! Кто едет на на ММ - боевая готовность в 00-00, всем быть на связи!
Прокомментировать:
-
А я что-то неправильно сказал?;)Сообщение от Роман Посмотреть сообщениеТак у тебя палка 4-18:p
Прокомментировать:
-
Так у тебя палка 4-18:pСообщение от ТЁМА Посмотреть сообщениеЯ на лайт даже №1 не стремлюсь ставить.
Прокомментировать:
-
Не, это везение.:DСообщение от sergey.a Посмотреть сообщениеИгорь, когда случайно поймал, это мастерство
И я про то же.Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениенет......ловил
:pСообщение от БИВ Посмотреть сообщениепросветил...спс..теперь буду знать
Прокомментировать:
-
Увы, хотя чем чёрт не шутит.:)Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщениеА судак там есть
Но там ни судака ни таких глубин.:(Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщениеМожет и Урода .
Прокомментировать:
-
Я плащ-то возьму:DСообщение от хусейнДобавлено через 7 минут
Сцуко,посмотрел погоду завтра в Минске-ветер северный 10-14м/с,дождь:o,пипец,братва берите плащи,зонты,дождевики:D
Прокомментировать:
-
нет......ловил голавля............Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщениеИ конечно же, Игорь, он этого сома с этой снастью специально искал.;)
.
Кстати, вертуха 00 - это самый УЛьский УЛ, а если спин у него всё-таки был лайтовый, то он извращенец.
:D:D:D:D:Dпросветил...........спс...........теперь буду знать
Прокомментировать:
-
Ребята, кто едет на соревнования, отзовитесь!!! Где? Во сколько? и тд!!!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: