Настоящий Чемберлен!
http://www.youtube.com/watch?v=rYX4FgQTrHs
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
старую добрую ( на новой не пробовал) разводиш с отвердителем 1 : 10 . потом дабовляеш ацетон ( можно но хуже растворитель для нитро эмалей) до консистенции жидкого лака и пропитываем дерево .сделано 9 охот лыж и 12 прикладов ружей .служат по сей день . как то сам случайно изобрел такой лак , лучше для нужд охотников и рыбаков не знаю.Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеС отвердителем или без?
Прокомментировать:
-
С отвердителем или без?Сообщение от tb960 Посмотреть сообщениеэпоксидкой растворенной в ацетоне
Прокомментировать:
-
ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ТРОЛЛИНГ НА МАКСИМАЛЬНОЙ ГЛУБИНЕ. А ВСЁ ЧЕМ Я ЗАНИМАЛСЯ РАНЕЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПО СТАРИНКЕ -"ДОРОЖКА".
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТРОЛИНГ, I LOVE YOU TROLLING1 Фото
Прокомментировать:
-
Не совсем массовое да и не думаю что само. Но кто то бонус хапнул это точно.Сообщение от tb960 Посмотреть сообщениемассовое самоубийство.
Прокомментировать:
-
для рыбаков и охотников . новые лыжи пропитайте эпоксидкой растворенной в ацетоне и будет вам счастье . по любому снегу с водой можете скользить как по насту . единственная проблема мороз -20 гр . тут надо спец мази ,ибо с места не тронитесь, бо лыжи слишком скользкие.Сообщение от tb960 Посмотреть сообщениенашел на антресолях лыжи телеханы ТУРИСТ. 180 см длиной и 7 см шириной . новые .может кому на что сгодятся?
Прокомментировать:
-
раз сегодня вечер посвящён фотосессии шуки то и от меня фото красавиц1 Фото
Прокомментировать:
-
она ушла исчезло вдохновение, и 3 рубля , наверно на таксиСообщение от Валын Посмотреть сообщениесегодня был на Спортивном, отчет завтра что-то муза меня давно не посещает
Прокомментировать:
-
сегодня был на Спортивном, отчет завтра что-то муза меня давно не посещает
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: