Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Удачи, здоровья и в новом году самых больших трофеев, запоминающихся моментов и клева, клева и еще раз клева........
Решил сделать себе новогодний подарок, купить бур!
Ну соответственно в четверг по разным точкам где дешевле, в результате Барнаульский 295 тыров, на континенте и на чкаловском; когда был в глории продавец сказал, что новый приход дороже чем цена на континенте.
В этот день мне уже было лень ехать снова до континента и в робинзон(для просмотра цены вопроса). Поехал уже в пятницу цена в Тамаре ~360; в робинзоне (как и в блесне) - 320 тыров (нового прихода скорее всего не было, т.к. торговой наценки близко к "0" я никогда не видел).
В результате купил на Чкаловском за 295тыров, диаметром 130.
Но понравился Барнаульский в Робинзоне 385 тыров, 130, но с центральным сверлом
С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю!
Всем, кто холост, - пожениться.
Всем, кто в соре, - помириться.
Про обиды позабыть.
Всем, кто болен, - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий, - стать потолще,
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели,
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом,
С новым счастьем!
Да минует нас беда!
Всем рыбакам, желаю мира и добра!
Добавлено через 1 минуту Добавлено через 7 минут
Во! Беркут проснулся:) С новым годом!!![/QUOTE]
Спасибо дружище и тебя :)
Последний раз редактировалось Berkut_Vit; 31.12.2011, 10:05.
Причина: Добавлено сообщение
мечта рыболова первого числа чтоб привезли , просверлили,посадили ,полечили ,выслушали и домой чистенького и опрятненького домой доставили с рыбкой!!! вот это клёво))))))
А по нынешнему полжению дел мечта выглядит так: просто лёд. :D
мечта рыболова первого числа чтоб привезли , просверлили,посадили ,полечили ,выслушали и домой чистенького и опрятненького домой доставили с рыбкой!!! вот это клёво))))))
Ну чё господа чешем репу? Придумал схему пофигистической рыбалки. Беру ящик и бур - кладу в салон. Лодку и спиннинг кладу в багажник. Выезжаю 1-го на рыбалку и совершенно ПОФИГУ что там лёд или открытая вода ........... Как идея?
Идея есть!!! Двина!
есть ещё одна схема! Берём хорошую компанию - садим в салон , берём мясо кладём в богажник - и ваще пофиг куда ехать с этого города!!)))))
Ну чё господа чешем репу? Придумал схему пофигистической рыбалки. Беру ящик и бур - кладу в салон. Лодку и спиннинг кладу в багажник. Выезжаю 1-го на рыбалку и совершенно ПОФИГУ что там лёд или открытая вода ........... Как идея?
Прокомментировать: