Сообщение от Митрей
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Мужики, да даже если и смоет ( в чем я тож сомневаюсь) они ее отстроят очень быстро. Нужно бороться с причиной, так сказать, а не с последствиями;)Сообщение от HEOH Посмотреть сообщениеО готов быть посредником в этом споре ( если плотину смоет не полностью то приманка достается мне :p);)
Прокомментировать:
-
Сообщение от orfeuz Посмотреть сообщениеЯ на нее забирался и прыгал- а она даже не шевелилась, ради интереса попробовал одну ветку вытянуть- хнер там:D
Рома, что б не быть голословным, и так сказать ради спортивного интереса, может наспор на пару баксов забьемся;):DО готов быть посредником в этом споре ( если плотину смоет не полностью то приманка достается мне :p);)Сообщение от Роман Посмотреть сообщениеТогда уже лучше на приманку какую-нибудь;):)
Прокомментировать:
-
Тогда уже лучше на приманку какую-нибудь;):)Сообщение от orfeuz Посмотреть сообщениеЯ на нее забирался и прыгал- а она даже не шевелилась, ради интереса попробовал одну ветку вытянуть- хнер там:D
Рома, что б не быть голословным, и так сказать ради спортивного интереса, может наспор на пару баксов забьемся;):D
Прокомментировать:
-
Я на нее забирался и прыгал- а она даже не шевелилась, ради интереса попробовал одну ветку вытянуть- хнер там:DСообщение от Роман Посмотреть сообщениеДа там её как нефиг смоет в этом ущелье! Метра на два вода весной подымается:)
Рома, что б не быть голословным, и так сказать ради спортивного интереса, может наспор на пару баксов забьемся;):D
Прокомментировать:
-
Да там её как нефиг смоет в этом ущелье! Метра на два вода весной подымается:)Сообщение от orfeuz Посмотреть сообщениеА плотину может и не смыть, бобровые строения очень крепкие, но будем надеятся на обратное.
Прокомментировать:
-
http://www.brik.org/showthread.php?p=874827#post874827Сообщение от Роман Посмотреть сообщениеКогда там уже отчёт от "шести штыков" будет?:D
Прокомментировать:
-
БИВ а номер вводил телефона? на быстрой скорости(платно) не качал , выбираеш медленную ( т.е. бесплатно) и качает нормально, хоть и долго .с этого сайта скачано и установлено 3 винды, работают без замечаний. я вообще не знаю, где сейчас можно что скачать на хорошей скорости на халяву.если только торент.Последний раз редактировалось tb960; 31.10.2011, 07:40.
Прокомментировать:
-
На поролон;)Сообщение от HEOH Посмотреть сообщениеЕсли не секрет на что брались.
А плотну бобриную весной смоет скорей всего.
А плотину может и не смыть, бобровые строения очень крепкие, но будем надеятся на обратное.
Прокомментировать:
-
Да уж...даже и добавить нечего!:o Такого облома да что-бы в течение трёх выхов подряд - я даже не припомню...:(Даже не знаю, что предпринять...Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщениеМлять...!!!, что ж это твориться :o, это уже диагноз.
Может пора уже к какой бабке снимать порчу? :D
Как вариант - зачехлить спиннинг до весны, либо - дальше чем в Лётцы не ездить!:D А! Ну да...К бабке точно сходить надо!;)
Прокомментировать:
-
а номер вводил телефона? 99% где запрашивают номер....кидалово....Сообщение от tb960 Посмотреть сообщениевинду XP можно скачать здесь http://soft-best.ws/soft/windows/
если просят номер тел....листай страницу в самый низ....и читай внимательно!!!!!!!!!!!!:o:D:D:D а то насоветуешь!!!!!!!!!!!! народу!!!!!!!!Подписка предоставляется только абонентам МТС и Билайн. Для абонентов других сотовых операторов услуга "Подписка" не предоставляются. Для остальных операторов оплата осуществляется с помощью отправки трех смс сообщений на короткий номер 2855 (cтоимость 1 сообщения на короткий номер 2855 для абонентов Мегафон – 200 рублей с НДС, Tele2 - 236.00 рублей с НДС, стоимость для остальных операторов на номер 2855 составляет около 200 рублей с НДС) либо на короткий номер 2858 (cтоимость 1 сообщения на короткий номер 2858 для абонентов Мегафон – 177 рублей с НДС, Tele2 - 200.00 рублей с НДС, стоимость для остальных операторов на номер 2858 составляет около 200 рублей с НДС) либо 3855 (стоимость 1 сообщения на короткий номер 3855 для абонентов Мегафон – 300 рублей с НДС, Tele2 - 249.99 рублей с НДС, стоимость для остальных операторов на номер 3855 составляет около 300 рублей с НДС). либо 9151 (стоимость 1 сообщения на короткий номер 9151 составляет 140.42 рублей с НДС для абонентов Мегафон, Tele2 - 109.74 рублей с НДС, для остальных операторов - около 100 рублей) Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.Подробную информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890. Стоимость услуги для абонентов Билайн - 20 руб. с НДС раз в 3 дня; Стоимость услуги для абонентов МТС с НДС: 203р.20коп.-раз в 10 дней; 186р.27коп.-раз в 9 дней; 160р.87коп.-раз в 8 дней; 135р.46коп.-раз в 7 дней; 118р.53коп.-раз в 6 дней; 101р.60коп.-раз в 5 дней; 84р.67коп.-раз в 4 дня; 67р.73коп.-раз в 3 дня; 44р.03коп.-раз в 2 дня; 33р.87коп.-раз в полтора дня; 20р.32коп.-раз в сутки. Период услуги зависит от суммы списания. Для остановки подписки необходимо отправить смс-сообщение с текстом STOP: для абонентов МТС - на номер 770860(бесплатно). Служба поддержки: 8-800-200-4601. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать: - в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)
Полный текст правил предоставления услуги, Управление подпиской
Прокомментировать:
-
Это те, которым и хозяева таковыми на самом деле не являются?;):p:DСообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение"Четыре ствола" едут покорять шумилинские просторы!
Ну вот прикинь: у меня больше, чем на 2500, не попадалась. И вообще, задвушек по пальцам пересчитаю. Так можно ли сказать, что мне везёт с крупной щукой?;) А вообще считаю крупной от двух хотя бы, а лучше - больше:D.Сообщение от sashbed Посмотреть сообщениеЧто считается крупной щукой?
Зачётный?:???:Сообщение от orfeuz Посмотреть сообщениеИз 10 щупаков на малой речке только один зачетный, да и тот грам на 700
Добавлено через 1 час 53 минуты
На шестой фотке особенно заметно, что белорусский народ переживает глубокий кризис :D.Сообщение от Zhenik Посмотреть сообщениеОтлично порыбачили и поминифэстили в этих краях;)
Прокомментировать:
-
А это уж как получится...:)Сообщение от orfeuz Посмотреть сообщениеО, ты уже и адрес поменял.
С концами что ли туда уплыл?:D
Прокомментировать:
-
-
Если не секрет на что брались.Сообщение от orfeuz Посмотреть сообщениеЖор был, но Жор мелочи:D
Из 10 щупаков на малой речке только один зачетный, да и тот грам на 700, так что впринципе не обманул этот холодный дядька:D, но и "результатом" это тоже трудно назвать:D
А плотну бобриную весной смоет скорей всего.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: