А у меня вроде нормально.:D
Добавлено через 23 минуты
ТЁМА, Васик74, Dima21213, СССР - ребята, кто из вас не получил кепки?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Сообщение от Lukich Посмотреть сообщениеТупит не то слово...... В смысле интернет...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zhenik Посмотреть сообщение+1
нет тоже тормозить стал(
Я тут уже подумал, что я туплю после вчерашнего пивано не до такой же степени:o
Прокомментировать:
-
Сообщение от Влад@net Посмотреть сообщениеНе понимаю в чём проблема .Вконтакте просто переходит на домен vk.com и всё и продолжает существоватьБеларусь перенимает опыт цензуры азиатских государств, чьи власти жестко контролируют Интернет, пытаясь пресечь свободное распространение информации и общение граждан в онлайне. Социальная сеть "В контакте" будет почти полностью блокирована в стране по указанию Александра Лукашенко уже сегодня, либо до конца недели, сообщает издание "Белорусский партизан" со ссылкой на источники в КГБ.
Добавлено через 3 минуты
нэт у всех тормозит или это у меня только??
очень долго открывает сайты и страницы
Прокомментировать:
-
Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениеРОМА....НА ВСЕ НАДО СМОТРЕТЬ ШИРШЕ:o
дело ведь не *вконтакте*....
:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Роман Посмотреть сообщениеБРИК это другое;) А там сплошь и рядом каждый школьник-студент считает модным записаться в "змагары" и вылить тонну ненависти. Поэтому мне не столь важно,закроют или нет. Станет ещё одним социальным наркотиком меньше. Может кто-то вылезет из онлайна и найдёт себе нормальные увлечения. Хотя,уверен,какую-нибудь альтернативу найдут быстро.
дело ведь не *в контакте*....
Последний раз редактировалось БИВ; 20.06.2011, 22:58.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Роман Посмотреть сообщениеmagic,мы с тобой тут тоже для многих "школота":mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сообщение от magic Посмотреть сообщениеПоловина школоты повесится:D
Ладно, айда все на пиво
Прокомментировать:
-
Да мне тоже :):):) на контакт, никогда не задротничал. Просто есть пара знакомых из России и контакт является доступным и дешевым средством общения.Ещё можно быстро найти фильмец в хорошем качестве или песенку послушать
Добавлено через 1 минуту
Контакт раздражает по причине наличия "взрослых" до 16 лет отроду, которые языком чешут больше, чем делают
Добавлено через 5 минут
Сообщение от Роман Посмотреть сообщениеДа пофиг! Пусть закрывают,это даже к лучшему
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: