Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Благодарю принявших участие в полемике. Приятно было увидеть мнения единомышленников. Кое что уточню - вечерком они даже обменялись парой фраз типа "ну как клев" и "завтра будет лучше". Товарищ был на точке ровно в 4 00 (особо и не спал).
Со многими соглашусь ситуация 50 на 50.
Не знаю как себя бы сам повел бы. Эх был бы под мухой, тогда бы точно в морду, но обязательно "вторым номером" (справоцировал бы....). А трезвый бы попробовал бы пристыдить, ну а потом не знаю. В морду хорошо когда здоровья до хрена, а один с двумя поди справься. А товарищ чел порядочный( семьянин, 3-е детей, летчик-истребитель бывший, ходил по краю не раз, я его на рыбалку подсадил лет 8 как) ручаюсь за его тактичность.
Последний раз редактировалось Lvovich.W; 23.05.2011, 22:55.
Мы все рыбаки, давайте рассуждать здраво,..... . А халява - когда ты кормишь, ловишь и в этот момент рядом подсаживаются и свой поплавок закидывают к твоему.
Согласен полностью.
А на счет в бубен - терпимее надо быть.
Да неправы ребятки - видимо воспитали их так.
По поводу истории, как мне кажется в данной ситуации у каждого своя правда. Если бы выслушать вторую сторону конфликта, с таким же пылом вы бы налетели на тех кто до этого якобы закармливал место лова. И еще большой вопрос как они там друг друга "склоняли" и почему победило отсутствие совести. Может "соня" сам был не прав и грубо выражался, ну а там дело приципа ИМХО.
mifin. серега...речь о конкретной ситуации.....так что, парни одназначно не правы
В чем? Раньше бывало на Добее я место в болоте занимал в 12-00 ночи.В два ночи, все места были заняты.И пришел бы чел в 6-утра и сказал я вчера ловил и кормил-и в бубен мне.:D
НЕ претендуя на правильность ещё замечу. людишки сами сказали, что совести считай, что нет.Учить таких находиться в обществе лучше как раз в таких местах. Единственный минус - там находился сын.
Ведь человек без совести спакойно отталкнёт женщину с ребёнком от двери,чтобы посадить свою :):):):) в общественном транспорте.
Человек утром ПРИШЁЛ (замечу не сидел возле него, а именно откуда то пришёл) на своё ВЧЕРАШНЕЕ место и с удивление обнаружил там рыболовов. Ну и что? Почему он прав? Потому что с вечера там ловил и прикармливал? и этим самым получил абонемент на это место на сл. день, т.е утро? А почему утром там оказались другие? Почему они подсуетились и стали на это место раньше? Кто мешал человеку придти с самым-самым рассветом? ..:D
Прокомментировать: