Сообщение от Роман Вл
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Да,песня,когда на стрельбах,наверное.. а когда крупным калибром лупят с вертухи и в догон еще запускают чего поинтересней,когда стекла со штукатуркой сыпятся на голову,горы убитых... как то вся романтика лихо проходит.
Прокомментировать:
-
Гы...Санёк, я может отчасти и понимаю тебя... Только вот лично мне, всё что связано каким-то образом с войной, чуждо...К сожалению мир наш далеко не идеален, ибо в противном случае места для оружия в нём бы не нашлось.;) Я, видимо попадаю в категорию "косарей", хотя билет военный имею...Но держу его от глаз подальше. А по-поводу "трассеров" и "градов" с "калашами" - я достаточно много узнал в детстве от отца своего, который очень редко, но, иногда, рассказывал о впечатлениях своих после полётов в Афган...С первых сексом он их точно не сравнивал...:(Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщениеа звук градов-песня!! а трасерами на ночных стрельбах из бэтара или калаша на худой конец:-))) а перловочка из сухпая!!! косарям не понять:-)) это как первый секс, первые ощущения от алкоголя.
Вот тоже на днях "песня" "случилась":
"Здесь постоянно играют дети". Рядом с домами и школой в деревне под Лепелем упал и взорвался снаряд.
Читать полностью: http://news.tut.by/society/485872.html
Прокомментировать:
-
Про арендаторов- отказников. Государство душит.
http://news.tut.by/society/486022.html
Прокомментировать:
-
И до 25 июня, чего там)). Это у нас могут, работа кипит в креслах чиновниках...)))Сообщение от Ermak Посмотреть сообщениеЕсть достоверная информация, что в этом году в Витебской области сроки запрета могут сдвинуть с 10 на 1 апреля в связи с погодными условиями
Прокомментировать:
-
Есть достоверная информация, что в этом году в Витебской области сроки запрета могут сдвинуть с 10 на 1 апреля в связи с погодными условиями
Прокомментировать:
-
Вот блин!Значит проблемы у меня...:(Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеРаботает
Прокомментировать:
-
РаботаетСообщение от Susanin Посмотреть сообщениеУ кого-нибудь псковфишинг работает?
Прокомментировать:
-
Вот и я о том же. Не чистили там никогда, да и на кой нужно. Годится только травку обкосить да и дань проехать собрать вокруг озера.Сообщение от Dima21213 Посмотреть сообщениеА что той техникой можно чистить? (разве траву,да и капусту собирать).
Прокомментировать:
-
Изначально было два варианта револьвера Нагана. "После разработки и производства этого револьвера офицеры получили оружие, курок которого взводился автоматически, при нажатии на спусковой крючок. Для солдат конструкцию сознательно ухудшили: они могли стрелять, только взведя курок вручную. Это было сделано для экономии боеприпасов — стрелковая подготовка того времени воображения не поражала..."© http://www.yaplakal.com/forum2/topic1312885.html - Прочитайте- интересно!!!Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение....только когда курок взводишь сильно беггает в руке почему во всех фильмах с нагана стреляють взводивши курок рукой. тогда хоть прицелиться можно
Прокомментировать:
-
Что то меня "отвал" хоть всех арендаторов с наших общенародных водоёмов не особо сильно расстраивает. Про"хранителя": А что той техникой можно чистить? (разве траву,да и капусту собирать):D. Года два тому, по зиме видел этот шасик в канаве, что с "Козловичской" стороны добротно так уселся былСообщение от Скиталец Посмотреть сообщениеОбнять и заплакать... За всё время, сколько Вослепно в аренде ни разу не видел привезенных дров, не видел расчищенных дорог. Траву да, обкашивают на стоянках. Все стоянки благоустроены исключительно самими отдыхающими и ещё за долго до прихода арендаторов. Километры, цифры в статье от балды. Техника, которую якобы гонят аж за 70 км., находится в Козловичах у «хранителя» озера. Про зарыбление лучше промолчать, даже коментировать нечего...
До аренды и сейчас- это совершенно разное озеро!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеМои комментарии прошли премодерацию. http://www.sb.by/obshchestvo/article...-khozyaev.htmlОбнять и заплакать......убытки. По предварительным подсчетам, они составят около 10 млн рублей в год.За всё время, сколько Вослепно в аренде ни разу не видел привезенных дров, не видел расчищенных дорог. Траву да, обкашивают на стоянках. Все стоянки благоустроены исключительно самими отдыхающими и ещё за долго до прихода арендаторов. Километры, цифры в статье от балды. Техника, которую якобы гонят аж за 70 км., находится в Козловичах у «хранителя» озера. Про зарыбление лучше промолчать, даже коментировать нечего...Наоборот, там замечают: все бы были такими же ответственными! Станет ли кто–то еще гнать за 70 километров технику в лес, чтобы расчистить 20 километров лесных дорог, везти дрова, постоянно обкашивать берега?
Прокомментировать:
-
в видео ошибочка!!! эту легендарную песню всегга пел дипп папл. да и еще вспомнилось как на одном режимно предприятии был знакомый началльник охраны так я неллегально что бы пострелять из нагана накрывал полляну. самое интересно что кллеймо на ручке нагана былло датировано 1897 илли 6 годом точно не помню и вокруг клейма надпись" его величества оружейный завод в туле" убойная машина. только когда курок взводишь сильно беггает в руке почему во всех фильмах с нагана стреляють взводивши курок рукой. тогда хоть прицелиться можно
Прокомментировать:
-
Мои комментарии прошли премодерацию. http://www.sb.by/obshchestvo/article...-khozyaev.html
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: