Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ivan.tar
    Участник ответил
    Сообщение от Роман Вл Посмотреть сообщение
    ,горы убитых...
    ПРисутствовал, осознал... но лучше они, чем я.... Имею ввиду врагов...

    Прокомментировать:


  • Роман Вл
    Участник ответил
    Да,песня,когда на стрельбах,наверное.. а когда крупным калибром лупят с вертухи и в догон еще запускают чего поинтересней,когда стекла со штукатуркой сыпятся на голову,горы убитых... как то вся романтика лихо проходит.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
    а звук градов-песня!! а трасерами на ночных стрельбах из бэтара или калаша на худой конец:-))) а перловочка из сухпая!!! косарям не понять:-)) это как первый секс, первые ощущения от алкоголя.
    Гы...Санёк, я может отчасти и понимаю тебя... Только вот лично мне, всё что связано каким-то образом с войной, чуждо...К сожалению мир наш далеко не идеален, ибо в противном случае места для оружия в нём бы не нашлось.;) Я, видимо попадаю в категорию "косарей", хотя билет военный имею...Но держу его от глаз подальше. А по-поводу "трассеров" и "градов" с "калашами" - я достаточно много узнал в детстве от отца своего, который очень редко, но, иногда, рассказывал о впечатлениях своих после полётов в Афган...С первых сексом он их точно не сравнивал...:(

    Вот тоже на днях "песня" "случилась":

    "Здесь постоянно играют дети". Рядом с домами и школой в деревне под Лепелем упал и взорвался снаряд.
    Читать полностью: http://news.tut.by/society/485872.html

    Прокомментировать:


  • Дизайнер
    Участник ответил
    Про арендаторов- отказников. Государство душит.
    http://news.tut.by/society/486022.html

    Прокомментировать:


  • J_T
    Участник ответил
    Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Есть достоверная информация, что в этом году в Витебской области сроки запрета могут сдвинуть с 10 на 1 апреля в связи с погодными условиями
    И до 25 июня, чего там)). Это у нас могут, работа кипит в креслах чиновниках...)))

    Прокомментировать:


  • Ermak
    Участник ответил
    Есть достоверная информация, что в этом году в Витебской области сроки запрета могут сдвинуть с 10 на 1 апреля в связи с погодными условиями

    Прокомментировать:


  • Susanin
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Работает
    Вот блин!Значит проблемы у меня...:(

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь псковфишинг работает?
    Работает

    Прокомментировать:


  • Susanin
    Участник ответил
    У кого-нибудь псковфишинг работает?

    Прокомментировать:


  • Скиталец
    Участник ответил
    Сообщение от Dima21213 Посмотреть сообщение
    А что той техникой можно чистить? (разве траву,да и капусту собирать).
    Вот и я о том же. Не чистили там никогда, да и на кой нужно. Годится только травку обкосить да и дань проехать собрать вокруг озера.

    Прокомментировать:


  • Новополочанин
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    ....только когда курок взводишь сильно беггает в руке почему во всех фильмах с нагана стреляють взводивши курок рукой. тогда хоть прицелиться можно
    Изначально было два варианта револьвера Нагана. "После разработки и производства этого револьвера офицеры получили оружие, курок которого взводился автоматически, при нажатии на спусковой крючок. Для солдат конструкцию сознательно ухудшили: они могли стрелять, только взведя курок вручную. Это было сделано для экономии боеприпасов — стрелковая подготовка того времени воображения не поражала..."© http://www.yaplakal.com/forum2/topic1312885.html - Прочитайте- интересно!!!

    Прокомментировать:


  • Dima21213
    Участник ответил
    Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Обнять и заплакать... За всё время, сколько Вослепно в аренде ни разу не видел привезенных дров, не видел расчищенных дорог. Траву да, обкашивают на стоянках. Все стоянки благоустроены исключительно самими отдыхающими и ещё за долго до прихода арендаторов. Километры, цифры в статье от балды. Техника, которую якобы гонят аж за 70 км., находится в Козловичах у «хранителя» озера. Про зарыбление лучше промолчать, даже коментировать нечего...
    Что то меня "отвал" хоть всех арендаторов с наших общенародных водоёмов не особо сильно расстраивает. Про"хранителя": А что той техникой можно чистить? (разве траву,да и капусту собирать):D. Года два тому, по зиме видел этот шасик в канаве, что с "Козловичской" стороны добротно так уселся был До аренды и сейчас- это совершенно разное озеро!

    Прокомментировать:


  • Скиталец
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Мои комментарии прошли премодерацию. http://www.sb.by/obshchestvo/article...-khozyaev.html
    ...убытки. По предварительным подсчетам, они составят около 10 млн рублей в год.
    Обнять и заплакать...
    Наоборот, там замечают: все бы были такими же ответственными! Станет ли кто–то еще гнать за 70 километров технику в лес, чтобы расчистить 20 километров лесных дорог, везти дрова, постоянно обкашивать берега?
    За всё время, сколько Вослепно в аренде ни разу не видел привезенных дров, не видел расчищенных дорог. Траву да, обкашивают на стоянках. Все стоянки благоустроены исключительно самими отдыхающими и ещё за долго до прихода арендаторов. Километры, цифры в статье от балды. Техника, которую якобы гонят аж за 70 км., находится в Козловичах у «хранителя» озера. Про зарыбление лучше промолчать, даже коментировать нечего...

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    в видео ошибочка!!! эту легендарную песню всегга пел дипп папл. да и еще вспомнилось как на одном режимно предприятии был знакомый началльник охраны так я неллегально что бы пострелять из нагана накрывал полляну. самое интересно что кллеймо на ручке нагана былло датировано 1897 илли 6 годом точно не помню и вокруг клейма надпись" его величества оружейный завод в туле" убойная машина. только когда курок взводишь сильно беггает в руке почему во всех фильмах с нагана стреляють взводивши курок рукой. тогда хоть прицелиться можно

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Мои комментарии прошли премодерацию. http://www.sb.by/obshchestvo/article...-khozyaev.html

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X