Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Люди аааааааауууууууууууууу.Где все.:D.Чота общалка на общалку перестала быть похожа.
Народ готовиться на рыбалку.Вот и не сидит никто в общалке.Ходил в весту за продуктами встретил Серегу мифина,тоже за картошечкой ходил.Во сам хоть к вечеру отошол,счас буду пивас с креветками пить
:D
Ехал сёння через новый мост-в сторону города(вверх по течению) промыто на пол двины и с берега мона посидеть с вудой.(Пы.Сы. на счёт шуги незнамо-из машины не видно)
может совсем случайно,обратил внимание,ниже моста,лёд иль вода,
всем день добрый!был севодня в добрейке с фидером,отчитоватся нечем,бо полный оп.глубина 2,5 м.наживка опарышь мотыль ,прикормка PS?зима плотва,шуги небыло ,в следуещий раз поеду к новому мосту(если что фидер в лунку опушу:D)
Ехал сёння через новый мост-в сторону города(вверх по течению) промыто на пол двины и с берега мона посидеть с вудой.(Пы.Сы. на счёт шуги незнамо-из машины не видно)
Мотыля вообще нигде нету=\ Обошёл 5 магазинов(2закрыты) и в 3 нету мотыля=((((( Хорошо что попался добрый(наверное оттого что пьяный) мужик, который отдал оставшегося после рыбалки мотыля, а то бы завтра рыбалка накрылась тазиком!
Прокомментировать: