Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • J_T
    Участник ответил
    Сообщение от ganjaxlam Посмотреть сообщение
    -20 обещают
    может + 20?))С Нашим то обновленным климатом...

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от ganjaxlam Посмотреть сообщение
    Дал совет не рисковать за кило рыбы а подождать две недельки там вроде -20 обещают.
    Правильный он совет дал однако...;)
    А вот про -20 точно звизданул!:D:D:D
    Опять-таки скорее для того, шоб ты паузу выдержал, пока льда совсем не останется...:p

    Ради прикола даже на Гисметео заглянул:


    http://www.gismeteo.by/weather-vitebsk-4218/month/

    А на нём - сплошная "весна"!:)

    Прокомментировать:


  • ganjaxlam
    Участник ответил
    одтн человек Звонил только что в витебский освод и ..........., постановление носит разьяснительный характер. Удержать меня никто не в праве лед везде разный. На вопрос о штраф е ответа небыло переключился опять на предупреждение. Дал совет не рисковать за кило рыбы а подождать две недельки там вроде -20 обещают

    - - - Добавлено - - -

    И вопрос ? какая в целом информация по льдц по водоёмам. Толщина, много ли воды , верхний наст сильно хрупкий ? собираемся в субботу на добрино сгонять на автобусе) ибо 2 автомобиля сломались) а на рыбалочку ух как хочется

    Прокомментировать:


  • Кардан
    Участник ответил
    Лучше бы эта подруга которая делает такие заявления озвучила свою оплату труда, а потом уже говорила за сколько должен работать пролетариат.

    Прокомментировать:


  • sasha85
    Участник ответил
    Сообщение от ganjaxlam Посмотреть сообщение
    С какого перепугу 1300 она говорит, минимальная заработная плата 2300, 1300 это вроде как прожиточный минимум.
    Ну так это Вы разницу знаете, а ей нахера в такие тонкости лезть. Пять минут перед журналистами попи..ла - и все, день отработала...

    Прокомментировать:


  • mult777
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    mult777,


    Ни о каких карательных действиях в распоряжении не упоминается.
    Единственное, я пока не разобрался, что есть период интенсивного таяния и разрушения льда. Я думаю, что этот период, на озёрах Витебской области, очень может начаться после этих выходных.


    Читал данное распоряжение, как я понял, давать штраф, по сути, не имеют права. Могут только, как я понял, выпроводить со льда и провести разъяснительную беседу. Ладно, время покажет)

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от mult777 Посмотреть сообщение
    Перерыл весь интернет но так и не понял чем чревато нарушение данного запрета? Говорят что могут дать штраф, но никакого закона, либо предписания не нашел.
    mult777, На основании Распоряжения Витебского областного исполнительного комитета от 16 ноября 2015 года № 337р «О запрете выхода на лед» все районные исполкомы Витебской области тогда же издали свои распоряжение «О запрете выхода на лёд», в которых запретили выходить на лёд во время ледостава, пока толщина льда не достигнет 7 см, а также в период интенсивного таяния и разрушения льда.
    Распоряжение Витебского облисполкома я не нашёл, но нашёл Распоряжение одного из райисполкомов http://www.beshenkovichi.vitebsk-reg...-na-led-14093/
    Думаю, что Распоряжения остальных райисполкомов не отличаются от вышеприведённого, а согласно оного:

    Отделу внутренних дел райисполкома совместно с районным отделом по чрезвычайным ситуациям, ОСВОД в период ледостава, таяния и разрушения льда на водоёмах района предстоит осуществлять совместные рейды с проведением профилактических мероприятий по недопущению выхода граждан на лёд.
    Ни о каких карательных действиях в распоряжении не упоминается.
    Единственное, я пока не разобрался, что есть период интенсивного таяния и разрушения льда. Я думаю, что этот период, на озёрах Витебской области, очень может начаться после этих выходных.

    Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщение
    эти ссылки -пустое! Распоряение от 16.11.15 -выход на лед не менее 7см... Какие запреты????
    Вань, про ссылки - очень согласен, а запрет есть, только в период интенсивного таяния и разрушения льда, опять же - что это есть такое и когда оно начнётся?

    Прокомментировать:


  • dcv44
    Участник ответил
    Сообщение от ganjaxlam Посмотреть сообщение
    "государь батюшка"
    -тоже, кстати " государев человек".И ему 1 300-хай Колю по заграницам повозит.

    Прокомментировать:


  • ganjaxlam
    Участник ответил
    Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
    Может, на пол ставки только оформляют ?
    я тоже подумал так, но как-то это всё неправильно... ну да ладно, так решил "государь батюшка" )

    Прокомментировать:


  • Павлентий
    Участник ответил
    Сообщение от ganjaxlam Посмотреть сообщение
    С какого перепугу 1300 она говорит, минимальная заработная плата 2300, 1300 это вроде как прожиточный минимум.
    Может, на пол ставки только оформляют ?

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Андрей@ Посмотреть сообщение
    "Государевы люди"...
    Да уж...Так и до крепостного права недалеко, и до царя-батюшки...:)

    Прокомментировать:


  • ganjaxlam
    Участник ответил
    С какого перепугу 1300 она говорит, минимальная заработная плата 2300, 1300 это вроде как прожиточный минимум.

    Прокомментировать:


  • Shubikv
    Участник ответил
    Еще наверное и "насильно" по распределению года на 3 засунут... 1300000.

    Прокомментировать:


  • Андрей@
    Участник ответил
    "Государевы люди"...

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Shubikv Посмотреть сообщение
    Так еще и через неделю введут запрет на щуку и доставай стакан и флакон...
    Ну-у...Это не самая большая беда.:D

    А вот после таких слов точно за "флаконом" полезть можно:


    Наталья Кочанова: Молодые тренеры должны адекватно воспринимать зарплату в 1,3 миллиона рублей.

    — Вот приходит молодой тренер на зарплату 1,3 миллиона. Ну что поделать, такая зарплата! Вообще-то человек, закончивший школу, четко должен представлять, какая зарплата его ждет на месте тренера низового звена. Рассчитывать на то, что там его настигнут огромные финансовые бонусы, вряд ли стоит.
    На эти места должен быть очень серьезный подбор кадров. Туда нужно направлять тех, кто хочет заниматься тренерским ремеслом, может им заниматься и кто адекватно воспримет этот период с зарплатой 1,3 миллиона. Вы все государевы люди и должны понимать ситуацию в стране.




    Читать полностью: http://sport.tut.by/news/aboutsport/483368.html


    Тихий ужас...:o

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X