Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Jeko
    Участник ответил
    Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
    не везёт, у меня с нетом благоверная не дружит....кайфую....
    Хорошо тебе брат.А у меня -как у всех выходной-так рвут комп.Малой свои стрелялки, моя контакты, а я чо останется .Хорошо хоть выходные редко выпадают вместе.ОООООчень у меня не предсказуемый график.P/S Наверное надо на 2-ой комп зарабатывать.

    Прокомментировать:


  • mifin
    Участник ответил
    Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
    Короче жена пришла-сказала чо я сволочь(но это нормально).И що сказала если я не завяжу с этим сайтом, то выкинет комп с балкона- на чо я ответил, чо туда-же выкину и и ее.Ну вроде нормально пообщались.Она в контакте- я на БРИКе и чо тут делить.

    не везёт, у меня с нетом благоверная не дружит....кайфую....

    Добавлено через 13 минут
    Жэка, давай 6 марта вместе с Серёгой (Тварь) маханём куда- нибудь? на крайняк я отвезу.:D К НЕОНу в гости под Городок...:D
    Последний раз редактировалось mifin; 22.02.2011, 19:20. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    Короче жена пришла-сказала чо я сволочь(но это нормально).И що сказала если я не завяжу с этим сайтом, то выкинет комп с балкона- на чо я ответил, чо туда-же выкину и и ее.Ну вроде нормально пообщались.Она в контакте- я на БРИКе и чо тут делить.

    Прокомментировать:


  • mifin
    Участник ответил
    Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
    ответ

    Так, понятно...у меня крутых кругликов нет, поэтому на :):):):) ...опу ответить тебе не могу...:D

    Прокомментировать:


  • БИВ
    Участник ответил
    Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
    откуда вы берёте этих круглых?...:D

    А он-лайн трансляция будет из Весты, для заграничных алкашей?
    ответ

    Прокомментировать:


  • mifin
    Участник ответил
    Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
    сохрони себе
    А можно всех посмотреть?:D:D:D

    Прокомментировать:


  • БИВ
    Участник ответил
    Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
    откуда вы берёте этих круглых?...:D
    сохрони себе

    Прокомментировать:


  • mifin
    Участник ответил
    откуда вы берёте этих круглых?...:D

    А он-лайн трансляция будет из Весты, для заграничных алкашей?

    Прокомментировать:


  • БИВ
    Участник ответил
    пора на весту

    Прокомментировать:


  • mifin
    Участник ответил
    Игорь, даёшь летние модернизации, скоро сезон....:D

    Добавлено через 2 минуты
    Блин, так это мой ящик, летом переделаю...а на фионе одни аплодисменты...
    Последний раз редактировалось mifin; 22.02.2011, 18:10. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • d6m15n
    Участник ответил
    Я про то что напихано много )))

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    D6m15n, там всего-то снизу на крышку приклеена коробка-пенал, да и внутри резинка для крепления армейских ЗИПов.

    Прокомментировать:


  • nuestro amigo
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Грамотная модернизация зимнего ящика. .
    А хде места для бутэльки? :)

    Прокомментировать:


  • Виктор Долгопольский
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Грамотная модернизация зимнего ящика. Взято тут.
    Серьезная модернизация!!! Впору патент получать, и новый продукт на рынок выкидывать....
    Пора на Весту собираться там договорим:D

    Прокомментировать:


  • d6m15n
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Грамотная модернизация зимнего ящика. Взято тут.
    Мда. Это ящик на все случаи зимней рыбалки.
    А на рыбу там место осталось ? Или санки за кадром ?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X