Сообщение от Jeko
Посмотреть сообщение
Опередил, блин... А мы уже мужским коллективом начали....ждём-с когда дамы будут поздравлять, так сказать обезжириваем печень...

, ведь у тебя была своя команда.
был ограничен (дочка переводила немецкий, естественно промтом-онлайн ;)). Так что высказаться получилось только сегодня на работе
.
Прокомментировать: