Сообщение от mifin
Посмотреть сообщение
Я дежурю до 15:00. Так что к 17:00 успею :p
Такси на Дубровку от вокзала не надо?
Поплавки бери на Весту - разберём...
Хотя непонятно, как на них ловить.
), так что привык к небольшим. Цвет тоже черный. На крючки цепляю желтый бисер - типа быльника получаеся.
, хотя летом она мне на глаза где-то попадалась, а там были любимые черти...
, "все нажито непосильным трудом пропало" :), придется начинать все сначала...Вопрос к чертятникам: где можно приобрести качественных чертей, можно собственного изготовления?
.... так сегодня застрелится хочется

Прокомментировать: