Сообщение от sportsmen




в этот день надо дома сидеть и отмечать. За последние лет 8 ни разу в этот день не поймал больше 5-ти рыбёх и я думаю не спроста ИМХО
резинка , бортовуха или спин ?;)
в этот день надо дома сидеть и отмечать. За последние лет 8 ни разу в этот день не поймал больше 5-ти рыбёх и я думаю не спроста ИМХО





Как начнёшь год - так его и проведёшь

, а он пропал куда-то с форума опять вроде


(6ого по закону сокращённый на час) ... то есть как раз можно и рвануть на Рождественские посиделки к Витале,если всё срастётся .. Клюич вроде в отпуск(насчёт Серёги не в курсе) чешет с 4ого января ... то есть со сменами траблов у МЧСников наших,как вариант, не будет :)
А после универмаговской у меня изжога часто, поэтому не едок я там .. наверное, вместо масла растительного комбижир добавляют ...экономят тоже всё ..


.. пообедал сегодня в гостинице Витебск недалеко от работы ...всё нормально: нормальное место за нормальные(6 рублей) деньги. Пришёл после работы домой(а ел сегодня только там): температура 38, колбасит, час рвало без перерыва,на футбол не пошел .. вот что блин с этими уродами сделать теперь? 





Прокомментировать: