Сообщение от Zloy_KennY
Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zloy_KennY
Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Zloy_KennY
Посмотреть сообщение
? Я про нет вообще то писал, и не люблю я грызть людей, я не каннибал :)
Что случилось не пойму.
,тогда точно бы в тот день встретились.А так придётся ждать когда работать не буду.



Прокомментировать: