Егоров Ю.П., а мы тебя на Паульском видели, точнее твой автобус.
Наловил кого, антидоночник??:D
Наловил кого, антидоночник??:D

:
, не повезло ;)
, не повезло ;)
:lol::lol::lol: Продолжайте развиваться в том же направлении, повышайте уровень самосознания и вскоре Паульское очистится от троллинга, а в последствии, видимо, и от резинок. Только тогда оно предстанет перед любителями спиннинга, фидера, поплавка и мормышки во всей своей первозданной красе (без шума/дыма моторов, матюков, оборванных нервов и гор мусора на берегу). Может тогда и я на это озеро летом выберусь

Прокомментировать: