Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Серега, соболезную. Я бы тебе советовал самому не клеить, уж больно большая дыра, если что - жизнь то одна. Отдай на Полимерсварку, пусть сделают по правильному...
-
подляны
Я прошлой осенью на Долже (озера справа) напоролся на середине озера на кол диаметром около 5 см, остро заточеный и забитый в дно (вырвать не сумел) вровень с поверхностью воды.Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщениеРебята, всем привет! Сегодня поставил лодку на воду возле берега речки Дивы что вытекает из Паульского, возле моста где хороший сьезд и заход, накинул мотор , пихнул чтоб сесть самому и ... напаролся на специально изготовленное изделие (смотри фото) мастерски выполнено и правильно поставлено, рузультат - 22 см дырка в бору лодки. Я в полном ах.у. Будьте бдительны и осторожны. все остальные слова, которые хочу сказать - полная нецензурщина.
При встрече "Титаника с айсбергом" со всего маху перелетел через голову и чуть не выпал за борт. Шел на веслах, спешил к перевернутому кружку...
Благо моя самодельная лодочка из армированной фанеры очень крепкая, только краску поцарапал. Резинку бы распорол от носа до кормы. Глубина в том месте около 2м была.
Дальше плавал осторожно. Видел аналогичный кол+кусок косы ржавой...
Думаю, местные браки так борются со спиннингистами
и тролями. Попавшиеся мне там сети были безжалостно порезаны...Последний раз редактировалось kolosov; 30.11.2009, 11:12.
Прокомментировать:
-
Сергей Витебск
трындец!!.. а зачем так делать я понять не могу?!!.. не искупался, Серега??.. прими собалезнования аналогично полные нецензурных выражений..
PS: только дюраль!! =)
Прокомментировать:
-
Сергей Витебск
Есть клей Бизон спец для ПВХ с латками.Если чё-звони,отжалею...:(
Прокомментировать:
-
Внимание! Осторожно! Пи.....сы!
Ребята, всем привет! Сегодня поставил лодку на воду возле берега речки Дивы что вытекает из Паульского, возле моста где хороший сьезд и заход, накинул мотор , пихнул чтоб сесть самому и ... напаролся на специально изготовленное изделие (смотри фото) мастерски выполнено и правильно поставлено, рузультат - 22 см дырка в бору лодки. Я в полном ах.у. Будьте бдительны и осторожны. все остальные слова, которые хочу сказать - полная нецензурщина.2 Фото
Прокомментировать:
-
С погодой что творится сегодня-поэтому и ОП...;)Сообщение от melich2 Посмотреть сообщениеСегодня на Негро на 8 лодок 3 щучки.Мы с Русланом в число тех кто поймал,не вошли:cry:
Прокомментировать:
-
Если на Замелочье то это не Островно а в Крупенино сворачивать и ты прав дорога там сейчас танковаяСообщение от Iceman07 Посмотреть сообщениеВытягивал-то УАЗик...и старенький...Но был я под Островно...озеро Замелочье вроде...:p
Прокомментировать:
-
Сегодня на Негро на 8 лодок 3 щучки.Мы с Русланом в число тех кто поймал,не вошли:cry:
Прокомментировать:
-
Через Домники не намного но лучше на уазике проезжали без особого труда . но с уловом хуже 1 на кило и1 на600 грамм и все !!
Прокомментировать:
-
В принципе если ехать на Грибно,то можно и на полигон попасть теоритически.А практически нужен жып типа 66,что-бы заехать через Труды.
Прокомментировать:
-
Вытягивал-то УАЗик...и старенький...Но был я под Островно...озеро Замелочье вроде...:pСообщение от Анджей Посмотреть сообщениеслучайно не на Туловское озерцо ездил, и не старенький УАЗ тебя вытягивал
Прокомментировать:
-
Больше нравится Невежа и Сосны .но последнее очень капризное, еше Грибно ничего но это не доезжая полигона.
Прокомментировать:
-
А конкретно на каком,если не секрет.Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщениеВсем привет В суботу рещил в Дретунь махануть(года три там не был) раньше в такое время достойные экземпляры на колебалку цеплялись. Попробую если Полоцкие мотористы не все выполоскали.

Сегодня с утреца выбрались на озеро покидать спины,точнее половить на спины.Выбрали озеро недалеко от Витебска,на окраине Городка.Приятель 4 дня назад 4 штуки по кило двести,кило четыресто.Вчера тем более купил вертушку с вентилятором,так-что грех было не попробовать.На озеро от больницы дорога оказалась перекрытой,поехали искать объезд,вроде нашли но поперёк лежали две спиленные каким-то негодяем сосны.Серёга минут за 20 успешно их почикал пополам,растащили завал и через десять минут мы уже качали лодки.Традиционные три раза по 50 и на озеро обрушился пресс наших приманок.
Буквально минут через 20 на вентилятор садится щучка гр.700,проходит ещё немного времени следущая не выдерживает соблазна.Но вентилятор не долго соблазнял хищника,следующая зубастая прекратила это безобразие и забрала с собой как сувенир,короче шука будет с пирсингом.
Ставлю резину светло-салатовую с чёрными вкраплениями и красным хвостом.Первым соблазнился шнурок,был отпущен с наказом привести родственника более старшего возраста.И наказ был услышен,щука на 1.5 кг сделав последнюю свечку в своей жизни покинула привычную для себя среду.Но музыка играла недолго небольшой тычёк и у резины не оказалось хвоста.Ладно,ставлю салатовую резину и уже под вечер ещё две особи около кг порадовали своими ударами и были благополучно извлечены.
И под конец рыбалки глухой зацеп и резина остаётся в озере.Таким образом на что ловил то всё пропало.В целом рыбалка удалась,завтра бегу в магазин за вентиляторами.Последний раз редактировалось melich2; 27.11.2009, 20:16.
Прокомментировать:
-
Всем привет В суботу рещил в Дретунь махануть(года три там не был) раньше в такое время достойные экземпляры на колебалку цеплялись. Попробую если Полоцкие мотористы не все выполоскали.
Прокомментировать:
-
случайно не на Туловское озерцо ездил, и не старенький УАЗ тебя вытягивалСообщение от Iceman07 Посмотреть сообщениеПохоже то, которое около Ходцев!;)
Добавлено через 4 минуты
Вчера решил проехаться тут недалеко...ну поближе значит...щучку половить...озеро подсказали интересное...Около водоёма был где-то около 10-30...решил пробраться поближе (танки ж грязи...того...:p)...Понял что зря...При развороте заскочил на поле...и фсё!!! Танк замер...В 15-30 был удачно вытянут на просёлочную стареньким УАЗиком...Рыбалка удалась!:p Это я к чему...Мужики! Надо бы по пивку собраться, а?;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: