Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SeparatisT
    Участник ответил
    не знаю про попловки, но воблеры на жданах в минске стоят на треть дороже...

    Прокомментировать:


  • Полиграф Шариков
    Участник ответил
    Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
    Смотря что надо. На "Эвикоме" в торговой точке Санька очень большой выбор классных воблеров и почему то очередь не выстраивается- дорого, хотим это же но бесплатно, заверните плиз.
    Реальный выбор спининговых приманок, но всем надо тоже самое, но " с перламутровыми пуговицами" .
    Согласен, может я и погорячился, охарактеризовав все огулом :oops:.
    Но что касается фидерной и поплавочной ловли - то тут Вы меня не переубедите. За мало-мальски неплохой поплавок продавцы просят 9 тысяч :o, в то время, когда в Минске, например, стоит 3,5 - 4. Это же касается фидерных кивков, прикормок, кормушек, грузиков, лесок, крючков... В среднем (если и удастся что найти), в полтора-два раза дороже, чем в других городах. А про удилища фидерные вообще в Витебске речи идти не может. Или салмо по баснословной цене (с моей точки зрения их удилища хуже, чем GW), или no name по цене настоящих.
    Если это не так, то прошу указать адрес торговой точки и огласить ассортимент с указанием цены.

    Прокомментировать:


  • sergey.a
    Участник ответил
    Пускай это будет на их совести, да и не всеж такие, таких мало.

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
    начинающему негде поучится

    А продавцу, что влом объяснить, что с этим ничего не поймаешь? Да и самому ему выгоднее продать за 4-5 тыр набор, чем за 1-1.5 слиток.

    Прокомментировать:


  • sergey.a
    Участник ответил
    [QUOTE=Лоцман;408855
    А ещё мне очень жалко начинающих рыболовов, которым продают на удочку длинный слиток из "грузил". За что их так?[/QUOTE]

    Согласен, но проблема состоит не только в том, что "грузят", а проблема состоит в том , что начинающему негде поучится у более опытных, не у кого спросить совета. Раньше как то был клуб, люди собирались в здании медъучилища, общались обменивались опытом.

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
    Реальный выбор спининговых приманок, но всем надо тоже самое, но " с перламутровыми пуговицами" .
    "С перламутровыми пуговицами" хотят те, кому ничего не надо, а кому надо - подходят и берут. И это касается не только воблеров.

    А ещё мне очень жалко начинающих рыболовов, которым продают на удочку длинный слиток из "грузил". За что их так?

    Прокомментировать:


  • sergey.a
    Участник ответил
    Сообщение от Полиграф Шариков Посмотреть сообщение
    В Витебске практически нет ни одной толковой точки, где тогруют рыболовными товарами: либо хлам по заоблачным ценам, либо неплохие вещи ну по очень заоблачным ценам!!! .
    Смотря что надо. На "Эвикоме" в торговой точке Санька очень большой выбор классных воблеров и почему то очередь не выстраивается- дорого, хотим это же но бесплатно, заверните плиз.
    Реальный выбор спининговых приманок, но всем надо тоже самое, но " с перламутровыми пуговицами" .
    Последний раз редактировалось sergey.a; 22.10.2009, 23:26.

    Прокомментировать:


  • SeparatisT
    Участник ответил
    Полиграф Шариков
    знаем этот магазинчик.. действительно многое покупаю именно там.. хотя особо стоящего не скажу что там избыток...
    (оно наверное так и правильно по комерческому здрав. смыслу)

    Прокомментировать:


  • Полиграф Шариков
    Участник ответил
    В Витебске практически нет ни одной толковой точки, где тогруют рыболовными товарами: либо хлам по заоблачным ценам, либо неплохие вещи ну по очень заоблачным ценам!!! Некоторое исключение составляет подвальчик на Московском, где хозяин-"не рыбак" по наитию привозит интересные вещи. Практически все покупаю в других городах.

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    Лоцман - я ужо трохи витебский.
    Вот, оказывается, из-за кого нас модераторы дрючат.:p:p:p

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    что первыми любителем лягушачьих лапок, были, отнюдь, не витебские.:p
    Лоцман - я ужо трохи витебский.... если считать, что с мая месяца, был раз 10 в ваших краях по 2-3 дня...

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Какой на фиг OWNER,
    Все, кто держал в руках OWNER, могут провести этим чёртом по ногтю и подтвердить или опровергнуть моё утверждение, это даже не Cobra. Санёк, верни ты их мастеру.

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    Сообщение от САНЕК Посмотреть сообщение
    По поводу мотыля,у меня нет места поставить нормальный холодильник,и из этого все вытекающие.........:(
    САНЕК, что ты имел ввиду "поставить нормальный холодильник"? Что значит нормальный?

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от САНЕК Посмотреть сообщение
    боюсь вам потом может ручка не понравиться.
    Я к ручкам никогда не придирался. Отдельные катушки с шестью прорезями тоже не помешают.

    Сообщение от САНЕК Посмотреть сообщение
    Черти были и будут,вольфрам,крючки OWNER.
    Какой на фиг OWNER, они скользят по ногтю.

    Добавлено через 5 минут
    Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
    оффтоп из Лукомльского - я перекинул в вашу же общалку.
    Справедливости ради хочу заметить, что первыми любителем лягушачьих лапок, были, отнюдь, не витебские.:p
    Последний раз редактировалось Лоцман; 22.10.2009, 20:09. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
    Разрешите полюбопытствовать, человеческие-это какие?
    Что б человеки ловили, а не дыбилы.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X