Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vadzim
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
    О! Идея! Моит провести чемпионат Витебска,а? Время есть...тока с водоёмом определиться-и вперёт! Кто за инициативу?;)
    Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
    Ребята! ... изначально зародилась идея собраться на каком нибудь водоёме хорошим коллективом, ну можно это обозвать "Фэстом":D, но уже именно не для того, шоб пивка попить, а так сказать в виде импровизированного соревнования попытаться половить хищника! Отличная идея!
    Я чуть выше спрашивал, чего вы все таки хотите - чемпионата или феста? Так никто и не ответил.

    Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
    НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ по ловле спином с лодки на призы самих себя!!!
    Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    ПРОСТО ФЕСТИВАЛЬ.:)
    Можно устроить-как соревнования ,или фестиваль-осенний,ежегодный -по ловле ХИЩНИКА-например.
    Голоса разума. Просто собраться и половить, а на собранные деньги пожарить шашлык, переходящий приз вручить кому повезет больше.

    Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
    Тут пока на белом камне сидел , надумал такой прикол - соревы на деньги? Вступительный - 20 тыров, на пример , победитель забирает всё и мой приз :) , который дома отлёживается? По рагламенту - тоже что и на соревах взаброс с лодки. никаких тролов и прочего неспортивного г-на. Как такая мысля?
    Если все-же соревы, то нужен тот, кто все организует.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
    Так, договорились до того, что вааще нифига непонятно! Предлагаю начать всё заново.
    Господа! А не желаете ли вы в след. выхи собраццо и половить хищника на ближайшем водоёме, обсудить кой-какие проблемы. Этаки по типу фестиваль. Да и приз запылившийся имееццо у кого-то. Мот у кого какие-нибудь предложения есть, не стесняйтесь, высказывайтесь.
    Гена! Так с этого всё и начиналось!!! Всё очень просто, без "наворотов" и доступности для каждого! Я об этом уже неделю говорю...нет же всё время тема уходит в сторону "правильности"! Предлагаю всем желающим посетить это мероприятие обговорить детали некоторых условных правил либо в "Витебском пиве" завтра, либо непосредственно на водоёме! Только ещё раз повторяю-без какой либо привязки к каким-либо официальным правилам!

    Прокомментировать:


  • MATT
    Участник ответил
    Егоров Ю.П.
    Судьёй только МАТТ.
    ...к сожалению я не могу:(:(:( я далеко.., в Хохляндии...,а то с удовольствием бы..,и пообщаться так скзать и дома побывать.
    Последний раз редактировалось MATT; 13.10.2009, 08:57.

    Прокомментировать:


  • Лёнчик
    Участник ответил
    Сообщение от MATT Посмотреть сообщение
    ...я так думаю,что народ хочет просто ОБЩЕНИЯ И ПРАЗДНИКА !!!
    Народ желает общения и зрелища, а между двумя мостами это круто:D

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    Так, договорились до того, что вааще нифига непонятно! Предлагаю начать всё заново.
    Господа! А не желаете ли вы в след. выхи собраццо и половить хищника на ближайшем водоёме, обсудить кой-какие проблемы. Этаки по типу фестиваль. Да и приз запылившийся имееццо у кого-то. Мот у кого какие-нибудь предложения есть, не стесняйтесь, высказывайтесь.

    Прокомментировать:


  • Егоров Ю.П.
    Участник ответил
    УВ. VADZIM. По поводу замороженной рыбы на последнем празднике "Рыболова-Практика" с удовольтвием с Вами пообщаюсь.Я там был .Мой МТС 613-74-03. А если этот довод у Вас со слов "кто-то сказал" звоните.

    Добавлено через 1 минуту
    Судьёй только МАТТ.
    Последний раз редактировалось Егоров Ю.П.; 12.10.2009, 19:59. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • MATT
    Участник ответил
    ..........дохтур,дохтур....,АУУУУУУУУУ.... Помогите,усадите всю чесную компанию на "чёртово"колесо,выдайте сладкой ваты на палочке...,и покатайте пару-тройку оборотов,Пусть на всех снизайдёт улыбка(неисчезающая...)и да прибудет БЛАГОДАТЬ!!!!!!

    Iceman07

    ...ЖАРЕНУЮ МОГУТЬ ПРИВОЛОЧЬ,НА ЗАКУСЬ!!!!Проверяйте каждога!!!!!!;)
    Последний раз редактировалось MATT; 13.10.2009, 09:00.

    Прокомментировать:


  • Егоров Ю.П.
    Участник ответил
    Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
    Пора новую тему мутить:
    Поржать в Витебской области. :)
    Поздравляю Витебск. Открывается новая ветка "Поржать в Витебской
    области". Довырепенивались.А как хорошо начиналось!!! Только я не понял мы рыб ловить соберёмся??? Или как.Поэтому со своей стороны уточняю. ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ - 17-18.10.09г.По озеру определиться до среды.Правила на месте уточним.Трёф-оф-топ в ПОРЖАТЬ.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от MATT Посмотреть сообщение
    Vadzim
    ...я так думаю,что народ хочет просто ОБЩЕНИЯ И ПРАЗДНИКА !!!
    +100! Прямо в яблочко! И не надо никого в ...опу! Предлагаю назвать сиё мероприятие-"Фри-стайл"! Типа как в КВН-и правила вроде есть...и в то же время свободный полёт мысли так сказать!:p
    Блина..,я вот думаю...Ну неужели из нашей в принципе "прикольненькой" компании найдёццо некий Сидоров с замороженной щукой???:o Бред!

    Прокомментировать:


  • MATT
    Участник ответил
    Vadzim
    ...я так думаю,что народ хочет просто ОБЩЕНИЯ И ПРАЗДНИКА !!!

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    2 Я ЭТО Я

    Не издевайся над людьми, не все твой юмор понимают.

    2 ALL

    Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваши споры, просто некоторые моменты для себя хочу прояснить.

    1) Народ хочет соревнования организовать или народ хочет фест провести?
    В любом случае, первое, что нужно сделать, это определится, кто же все-таки будет проводить мероприятие. Как только будет организатор, он объявит регламент и кому не нравится - идут в ж...пу стройными рядами, остальные участвуют.

    2) Если фест - могу предложить регламент Кубка Немана: соревновались в одном зачете и спиннингисты и нахлыстовики, вес умножался на длину улова и считались баллы, жестких правил не было, старт - кто во сколько поднимется, финиш в ... : 00, +/- 15 мин. При ловле с лодки - я бы предложил ограничить только троллинг. Естественно ловить с соблюдением Правил рыболовства РБ.

    3) Если спортивные соревнования - то нужно разделять способы ловли и придерживаться жестких правил. Потому что любые соревнования без правил - это бред.

    4) В любом случае (фест или соревы), если будет призовой фонд хотя бы 100 000 руб. - нужны судьи. Потому, что найдется Иванов Петр Сидорович, который привезет парочку замороженных щук (судаков, окуней и т.д.) с целью наживы. На последнем празднике журнала "Рыболов-практик" (по рассказам очевидцев) именно так и было, несмотря на выраженную неспортивность мероприятия, да и на некоторых БРИКовских и не только мероприятиях (включая чемпионат РБ по спиннингу) такое явление имело место быть неоднократно. Так что или судьи, или "в узком кругу соратников", но второе я так понимаю малоприемлемо, так как хочется, чтоб побольше народу участвовало.

    Времени до воскресенья не много - найдется ли интузиаст-организатор?

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
    Черствятское ...
    Не, там щук и окунь 2 года как не ловицца, лучше Березовское или (еще лучше) Отолово.
    Последний раз редактировалось Vadzim; 12.10.2009, 17:18. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    Пора новую тему мутить:
    Поржать в Витебской области. :)

    Прокомментировать:


  • Alo
    Участник ответил
    Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
    МАТТ-5+ . АУ Полоцк,предложите что-нибудь по ушачским озёрам, чтоб и нам и вам.
    Если чтоб и нам и вам, то это где-то на линии Лесковичи - Слободское. Если среди ушачских озёр - то это Черствятское на Корсаковском плёсе (северный угол до полуострова). Все лодочники будут в равных условиях, большая поляна и хороший спуск-старт на воду.

    Прокомментировать:


  • MATT
    Участник ответил
    SeparatisT
    ...но вот вопрос,а как родственники смогут узнать своих ЧАД???...много экибан останется невостребованными...,путаница может возникнуть,а отсюда и брожение по берегам...,с криками -МАМА,МАМА...забери меня доиой..
    ...так не пойдёт,надо разлечительные элементы придумать!!!

    Прокомментировать:


  • SeparatisT
    Участник ответил
    Ну и одежду всем одинаковую естественно

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X