Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Big Nick
    Участник ответил
    Сообщение от я это я Посмотреть сообщение
    Люди вы никогда не договоритесь.
    1-место проведения р.Западная Двина между мостами Кирова и Блохина
    +всем легко добраться(если нет своеготранспорта)
    +легко разбить на сектора
    +два судьи сбиноклями на мостах будут видеть все
    +в непосредственной близости магазин(могут все потому что транспорт ходт поздно)
    2-ловля с берега(все в одинаковых условиях-если нет лодки,а участвовать хочется) без лодки проще приехать на гор.транспорте чтобы спокойно схоидть в магазин
    3-использование моторов,эхолотов,навигаторов отпадает само собой
    4-приманки всем одинаковые покупаете перед стартом в рыболовном магазине неподалеку(на сэкономленные на поездке деньги)
    -блесна
    -вертушка
    -силикон с грузом 14гр мульты есть не у всех,а с таким весом у большинства будет приемущество в забросе
    -воблер
    --нахлыставикам одинакоые мухи
    --одинаковых живцов для любителей данного вода ловли
    5-в воду не заходить вдруг у когогто нет сапог,а уже не лето
    И ВСЕ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ
    ---------------------------------
    если хотите можно добавить
    6-все в одинаковой одежде(но мне кажется что это не реально)
    - В ПОРЖАТЬ!!! СРОЧНО!!!

    Прокомментировать:


  • MATT
    Участник ответил
    Big Nick
    ...
    КАТЕГАРИЧЧНААА! про нажрётесь, эт ВЫ зря батенька...
    ...Серёг,а то сам не помнишь...,как всё заканчивалось Один ходовые качества тока купленого "жипа" вдруг проверять захотел,второй пиффа искал(и не найдя-беленькой...,того,головушки всем поправлял),минские перцы у всех минКОТЫ порязряжались...,ну и так до песконечностиВ общем-красиво отдыхать умеем!!!!!!!!!!!!!!!
    ...посему-НАЖРЁТЕСЬ!!!:D:D:D (небыло ещё случая,ну шоб трезвые усе....)

    ......думаю,что всё пройдёт....,такскзать МОДНО,СТИЛЬНО..,МОЛОДЁЖНО !!!!!
    Последний раз редактировалось MATT; 12.10.2009, 11:11.

    Прокомментировать:


  • я это я
    Участник ответил
    Люди вы никогда не договоритесь.
    1-место проведения р.Западная Двина между мостами Кирова и Блохина
    +всем легко добраться(если нет своеготранспорта)
    +легко разбить на сектора
    +два судьи сбиноклями на мостах будут видеть все
    +в непосредственной близости магазин(могут все потому что транспорт ходт поздно)
    2-ловля с берега(все в одинаковых условиях-если нет лодки,а участвовать хочется) без лодки проще приехать на гор.транспорте чтобы спокойно схоидть в магазин
    3-использование моторов,эхолотов,навигаторов отпадает само собой
    4-приманки всем одинаковые покупаете перед стартом в рыболовном магазине неподалеку(на сэкономленные на поездке деньги)
    -блесна
    -вертушка
    -силикон с грузом 14гр мульты есть не у всех,а с таким весом у большинства будет приемущество в забросе
    -воблер
    --нахлыставикам одинакоые мухи
    --одинаковых живцов для любителей данного вода ловли
    5-в воду не заходить вдруг у когогто нет сапог,а уже не лето
    И ВСЕ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ
    ---------------------------------
    если хотите можно добавить
    6-все в одинаковой одежде(но мне кажется что это не реально)
    Последний раз редактировалось я это я; 12.10.2009, 11:09.

    Прокомментировать:


  • Big Nick
    Участник ответил
    Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Big Nick
    Серёжа-остынь.Я всё понял и исправил.Ты хочешь извинений-ИЗВИНИ.
    Лови с эхолотом.
    эх, Андрюха-Андрюха... за что??? мы, вроде, и не сорились:o... ты жа прекрасно знаш, м/у нами кошка не бегала и чисто организационные моменты на личные отношения я переносить не стану по-любому... а за регламент пободаюсь не подецццки (потом ещё поржём вместе...)!!!
    а Руслика в судьи эт правильно... - пассиб Олегыч (вспоминали ДОБРОМ на днях на разных фэстах... привет от Сани К и многА кого ещё...)
    МАТТа - на мыло! КАТЕГАРИЧЧНААА! про нажрётесь, эт ВЫ зря батенька... по себе ... не нужнА-то... мерять:D:D:D
    лАвите ельчикоff... вдали от фсеххх... (дабы избежать ненужных инсенуаций... - ловлю я енту уважаю... и ловцофф... хоть и не пАнимаю)
    Последний раз редактировалось Big Nick; 12.10.2009, 10:35.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Вариант с Дашковским довольно неплохой...а с арендатором всегда можно договориться-он парень сговорчивый!:p Но есть два но:
    1. Неудобство для невитебских.
    2. Не очень интересно "засаживать" приманки в арендаторские сети, тем более, что он их ставит официально (хотя есть вопросы!).
    У меня как вариант-озеро Слободское, что под Свечой...довольно интересный водоёмчик по хищнику с интересными берегами и рельефом...
    И расположено удачно...А вообще я предлагаю собраться всем за бокальчиком пива и общим собранием решить все спорные вопросы...;)
    Последний раз редактировалось Iceman; 12.10.2009, 08:39. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Кос
    Участник ответил
    Любопытный базар развели.Едем на один день ловим,а вечером чевствуем победителей в Витебском пиве.:-D
    Если 18 октября то я участвую[/QUOTE]

    Олег,а чем Селютская водохранка не подходит,чисто спортивный водоем,а мо кто и ротанчика хапнет на спин,да и до бара не долеко!

    Прокомментировать:


  • melich2
    Участник ответил
    Всем привет!!!!Любопытный базар развели,бедные клавиши.Короче Склифосовские,лодка,вёсла,спин и приманки.Все в равных условиях.Ловим по всему водоёму.Главному судье бинокль,весы и коньячку что-бы судил беспристрастно.Кто судья уже известно.
    Это первый вариант.
    Второй вариант.Едем на один день ловим,а вечером чевствуем победителей в Витебском пиве.:-D
    Если 18 октября то я участвую

    Прокомментировать:


  • MATT
    Участник ответил
    Сообщение от MATT
    .......всё равно-НАЖРЁТЕСЬ !!!

    НА - ЖРЕ - ТЕСЬ!!! - не обкуретесь...! Чего и вам не желаю!!!
    semma.am
    .....желаете чего?????...или не желаете...........кому..

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от semma.am
    на приз "витебской области"
    "Витебской области" слишком громко звучит, райнов много, а пока вырисовывается только 2.

    Сообщение от semma.am
    Предлагаю - оз.Дашково
    1. Если будут полоцкие, для них это не удобно.
    2. Озеро в аренде под платное рыболовство, могут возникнуть ненужные эксцессы.
    3. Я, как никогда не бывший на соревнованиях, предполагаю, что должен быть широкий свободный берег для всеобщего старта - отсутствует.

    Сообщение от semma.am
    Мне жаль - что лесчатников и любителей ловли "бели" немного ущемляют.
    Может найдутся инициаторы и по "бели"

    Сообщение от semma.am
    в связи с запретом ловли с 15 октября - на зимовальных ямах.
    Это касается только промыслового лова. На любительский не распространяется.

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от Dimonsnake Посмотреть сообщение
    пивка попить.
    Следи за общалкой.

    Сообщение от Dimonsnake Посмотреть сообщение
    О каких соревнованиях?
    Окончательно определятся, напишут. А так, полистай несколько дней назад.

    Прокомментировать:


  • Dimonsnake
    Участник ответил
    Народ кто не против познакомиться,пивка попить,про рыбалку поговорить так сказать подвести этоги минувшего лета давайте встретимся,познакомимся плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

    Добавлено через 2 минуты
    О чем речь народ?Окаких соревнованиях??????
    Последний раз редактировалось Dimonsnake; 10.10.2009, 00:52. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    Сообщение от САНЕК Посмотреть сообщение
    А почему нет????
    Тогда это однозначно ФЭСТ (с соревнованиями).

    Прокомментировать:


  • Джокер
    Участник ответил
    А почему нет????

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    Сообщение от САНЕК Посмотреть сообщение
    По моему все уже давно обрисовалось,так сказать два мероприятия на одном водоеме с посиделками у общего костра;)
    Т.е. если я правильно понял, спиннингисты соревнуются-тренируются в ловле спиннингом между собой, а ловцы хищной рыбы - между собой? Если это так, тогда я не знаю...
    Последний раз редактировалось DROZDOFF; 09.10.2009, 23:10. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Джокер
    Участник ответил
    По моему все уже давно обрисовалось,так сказать два мероприятия на одном водоеме с посиделками у общего костра;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X