Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
В 8 так в 8! Лоцман, аааааааааааааааа ты "сдулся"? Так, минус 1, Айсман минус 2, кто следующий, "Великий попловочник"?
-
Сообщение от Valerra Посмотреть сообщениеЛьвович с Клюем паламалися на Ордово, нужна помощь!!!!
Звонить им же.
Прокомментировать:
-
Игорь, выходные большие, всё по гостям. :-) Сегодня аж до Лынтуп доехал, плюнь и попадёшь в литовского пограничника.
Рыбачить особо некогда поэтому фидер на брал. А вот спин с отводным прихватил, вчера часика за полтора пять окушков общим весом чуть более кило. Кстати все пустые, уже благополучно отнерестились. Завтра с утра ещё попробую.
Прокомментировать:
-
Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениеа ты приезжай с фидером.
Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениерассмотреть этот водоем для проведения сорев
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеНу не интересно мне это озеро.
Жалко на него единственного выходного. То ли дело - sokl2-Ivan.tarовщина, но возможны варианты.
Прокомментировать:
-
-
Ну не интересно мне это озеро.
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеЛовить у прорытого к себе на дачу канала.
Прокомментировать:
-
если маховики по кустам ;)
будет предложение провести эксперимент. а главное,рассмотреть этот водоем для проведения сорев в будущем году со стороны пляжа.
кстати в прошлом году на этом озере ловили по весне..от нуля уйти можно.. :)
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Valerra Посмотреть сообщениеЯ бы тоже поехал, только далековато за 250 км на рыбалку. :-)
Прокомментировать:
-
Я бы тоже поехал, только далековато за 250 км на рыбалку. :-)
Прокомментировать:
-
Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениетак кто хоть ехать собирается? :)
Прокомментировать:
-
Будет просто фидер-фест! Айсман вообще ушел в подполье!
- - - Добавлено - - -
Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениеграмотный матчевик может очень сильно конкурировать с фидером.. особенно весной..
Прокомментировать:
-
Мы с Ivan.Tar-ом едем. Пох.. прогноз, если есть зонтик. А он есть. Лоцман, понедельник - твой выходной. Как ты и просил, мы с Иваном можем забрать тебя, утрёшь нам нос. :D Звони.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщениеЛоцМАН, Вызов брошен!Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеимел ввиду серьёзную рыбалку. Но я совершенно не имел ввиду проведение некоторого фидерно-поплавочного минифеста,
Прокомментировать:
-
Сообщение от JekoКаждой снасти своё место и время...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: