А 1 - так себе вонючка, покрайней мере для рыбы.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Как то Игорь у тебя анис не на первых позициях. Может ты не тот применяешь ? Есть два аниса 1 - Бе́дренец ани́совый . 2 - Бадьян, или анис звездный , именно он хорошо работает, особенно по плотве.
А 1 - так себе вонючка, покрайней мере для рыбы.
-
Я ошибочно понял , что кто то единолично прихватил, и будет рекорды ставить, а так - да .... . Когда В Сущево был масло завод, я за лето по 20 кг отходов с фильтров использовал, типа жмыха , но без шелуши, и еще бы столько рыбам скормил , если бы дали .Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениетут и спорить не надо..все верно. все методом проб и ошибок. ;)
вот этого не понял :o . люди заказали себе по 5л . этого и на сезон не хватит. :( еще приятелям паллитру на пробу и ничего не остается :cool:
Прокомментировать:
-
Дааа погодка жесть, тоже на работе в Билево сижу ветер просто ужс...
Прокомментировать:
-
да уж сижу на работе ветер в окна завывает и никуда не охота выходить)
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Анджей;2000225]а у нас во дворе, сегодня с утра....:o
Нормально так хорошо что не на машины это где то в районе московского?
Прокомментировать:
-
тут и спорить не надо..все верно. все методом проб и ошибок. ;)Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение. Могу поспорить с кем угодно. Что не всегда количество ароматизатора в холодной воде надо увеличивать, иногда надо уменьшать до минимума, а в отдельных случаях малейшее ее добавление напрочь убивает клев.
вот этого не понял :o . люди заказали себе по 5л . этого и на сезон не хватит. :( еще приятелям паллитру на пробу и ничего не остается :cool:А кто то не плохо зажал, или ....... . ?
Прокомментировать:
-
Не все так просто и однозначно . Могу поспорить с кем угодно. Что не всегда количество ароматизатора в холодной воде надо увеличивать, иногда надо уменьшать до минимума, а в отдельных случаях малейшее ее добавление напрочь убивает клев. Вы все смешиваете в кучу " и мух и котлеты", каждый случай надо рассматривать отдельно . На первое место при применении пахучих веществ выходит содержание в воде кислорода . На второе какие именно эфирные масла вы добавляете. Ведь существуют масла способные увеличить кислород в воде и стимулировать клев . Есть еще и 3 и 4, но это уже не столь значительно.Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениетпоскольку в холодной воде запах распространяется медленно,ее нужно лить больше :)
- - - Добавлено - - -
А кто то не плохо зажал, или ....... . ?Сообщение от LC200 Посмотреть сообщениеВитебским мальцам на прошлой неделе отправили 36 литров...может поделятся.
С ув.Последний раз редактировалось tb960; 16.04.2015, 07:16.
Прокомментировать:
-
Да ну?А тут даром раздавали - http://www.brik.org/showthread.php?t...EB%E0%F1%F1%E0Сообщение от sokl2 Посмотреть сообщениеЛоцман, мы с Иваном не лезем в дебри химии, но когда использовали мелассу, клёв был лучше, это факт. Игорь, абсолютно прав. Единственное, что это вещь стоит не дёшево.
Прокомментировать:
-
А вот это я как раз и не оспариваю.:)Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениепоскольку в холодной воде запах распространяется медленно,ее нужно лить больше :)
Прокомментировать:
-
ты это Думчеву расскажи с его опытом и производством ароматики..Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеА ещё есть соответствующие ветки, где пишется,
что арома в холодной воде отпугивает рыбу. :p
в тех же ветках,бытует и другое мнение..... поскольку в холодной воде запах распространяется медленно,ее нужно лить больше :)
Прокомментировать:
-
давайте с водоёмом опредиляться и кто едет.
мини список составим?
- - - Добавлено - - -
только давайте не далеко .а то рыб и тут под боком есть.правда в реке и попловочников совсем шансов не будет)))
Прокомментировать:
-
Она реальна раскормлена, а не по моим словам.:) Да и результат достойный 3 рыбина - 2 кг.Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениедаю ориентиры и дистанцию раскормленной(по словам Лоцмана)точке.
А я разве оспаривал полезность мелассы, как добавки в прикормку? Я всего лишь не вижу в ней достоверно доказанного слабительного действия.Сообщение от sokl2 Посмотреть сообщениекогда использовали мелассу, клёв был лучше, это факт.
Сяду в понедельник на хвост фидеристам в интересное место (не река).
- - - Добавлено - - -
А ещё есть соответствующие ветки, где пишется,Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениеесть соответствующие ветки . одно из свойств
мелассы-она действует на рып как слабительное....
что арома в холодной воде отпугивает рыбу. :p
Прокомментировать:
-
Ну что, кто возьмет на хвост, или я отвезу, в понедельник, фидер.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: