Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Я в своё время клеить не стал. Плавай потом и думай, когда искупаешься.Сообщение от дмитрий1979 Посмотреть сообщениезаклеить резиновую лодку, лопнула по шву
Прокомментировать:
-
Думаю лучше купить ПВХ, даже б.у.Сообщение от дмитрий1979 Посмотреть сообщениеДобрый вечер. Где можно заклеить резиновую лодку, стояла на солнце и лопнула по шву
Прокомментировать:
-
Добрый вечер. Где можно заклеить резиновую лодку, стояла на солнце и лопнула по шву
Прокомментировать:
-
Есть более сильные документы чем на сайтах ГИМС и ГиОРиЖМ. К примеру Право бай. И при этом я до спуска лодки лично общался как с начальниками ГИМСа ну и за одно нашей инспекции.Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщениеЛично видел такого "правого", который в полной прострации повторял инспектору: "Как это - вы лодку у меня заберете? Как это - и снасти?..." :) Тоже всю жизнь дорожил на Лисно, а потом подкралась маленькая северная лисичка... А второй такой же потом довольно долго катер (ценой как хорошая машина) вызволял из плена, напрягши все связи, как я понял - не маленькие. Не знаю, чем кончилось, но второй год его уже не вижу на озере...
Прокомментировать:
-
Лично видел такого "правого", который в полной прострации повторял инспектору: "Как это - вы лодку у меня заберете? Как это - и снасти?..." :) Тоже всю жизнь дорожил на Лисно, а потом подкралась маленькая северная лисичка... А второй такой же потом довольно долго катер (ценой как хорошая машина) вызволял из плена, напрягши все связи, как я понял - не маленькие. Не знаю, чем кончилось, но второй год его уже не вижу на озере...Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеС юридической точки на некоторые водоемы вообще запрещены маломерные суда. Но, это просто формальность, никто трогать не будет. Ищо могу пример привести, Веркуды, запрещены маломерные суда. А я два года троллингую там))). И я прав)).
Прокомментировать:
-
С юридической точки на некоторые водоемы вообще запрещены маломерные суда. Но, это просто формальность, никто трогать не будет. Ищо могу пример привести, Веркуды, запрещены маломерные суда. А я два года троллингую там))). И я прав)).Сообщение от Serjo21 Посмотреть сообщениетак что я просто на лодке с веслами не смогу выйти?
Прокомментировать:
-
так что я просто на лодке с веслами не смогу выйти?Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеНе путаем водоёмы в фонде запаса и водоемы которые были раньше в запрете на сайте ГИМС.
Прокомментировать:
-
Просто раньше где-то встречал запрет на использование моторных лодок. Речь не идет о тролинге.
- - - Добавлено - - -
нашел. Если кому еще интнрнсно https://gims.mchs.gov.by/informatsiya-po-vodoemam-na-kotorykh-zapreshchena-ili-ogranichena-ekspluatatsiya-malomernykh-sudov/ Александр Двина спасибо за подсказку
Прокомментировать:
-
Не путаем водоёмы в фонде запаса и водоемы которые были раньше в запрете на сайте ГИМС.
Прокомментировать:
-
Сообщение от strannik.r Посмотреть сообщениеДобрый день .Подскажите пожалуйста на оз Гарносвечье Разрешены лодки с моторами? Нигде не нашел информации.
Прокомментировать:
-
Добрый день .Подскажите пожалуйста на оз Гарносвечье Разрешены лодки с моторами? Нигде не нашел информации.
Прокомментировать:
-
Покапайся в теме лодок, в разделе клей для лодок , вроде так. Там недавно инфу кидал нашего Витебского Константина.Сообщение от игорь 999 Посмотреть сообщениелодку пвх подлотать качественно кто может ? сам пробовал неочень [хантер 320лк . МТС 8157850 велком 6836013
Прокомментировать:
-
лодку пвх подлотать качественно кто может ? сам пробовал неочень [хантер 320лк . МТС 8157850 велком 6836013
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: