Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • sportsmen
    Участник ответил
    Купи новую

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от дмитрий1979 Посмотреть сообщение
    заклеить резиновую лодку, лопнула по шву
    Я в своё время клеить не стал. Плавай потом и думай, когда искупаешься.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от дмитрий1979 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Где можно заклеить резиновую лодку, стояла на солнце и лопнула по шву
    Думаю лучше купить ПВХ, даже б.у.

    Прокомментировать:


  • дмитрий1979
    Участник ответил
    Добрый вечер. Где можно заклеить резиновую лодку, стояла на солнце и лопнула по шву

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
    Лично видел такого "правого", который в полной прострации повторял инспектору: "Как это - вы лодку у меня заберете? Как это - и снасти?..." :) Тоже всю жизнь дорожил на Лисно, а потом подкралась маленькая северная лисичка... А второй такой же потом довольно долго катер (ценой как хорошая машина) вызволял из плена, напрягши все связи, как я понял - не маленькие. Не знаю, чем кончилось, но второй год его уже не вижу на озере...
    Есть более сильные документы чем на сайтах ГИМС и ГиОРиЖМ. К примеру Право бай. И при этом я до спуска лодки лично общался как с начальниками ГИМСа ну и за одно нашей инспекции.

    Прокомментировать:


  • Андрей (Новополоцк)
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    С юридической точки на некоторые водоемы вообще запрещены маломерные суда. Но, это просто формальность, никто трогать не будет. Ищо могу пример привести, Веркуды, запрещены маломерные суда. А я два года троллингую там))). И я прав)).
    Лично видел такого "правого", который в полной прострации повторял инспектору: "Как это - вы лодку у меня заберете? Как это - и снасти?..." :) Тоже всю жизнь дорожил на Лисно, а потом подкралась маленькая северная лисичка... А второй такой же потом довольно долго катер (ценой как хорошая машина) вызволял из плена, напрягши все связи, как я понял - не маленькие. Не знаю, чем кончилось, но второй год его уже не вижу на озере...

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Serjo21 Посмотреть сообщение
    так что я просто на лодке с веслами не смогу выйти?
    С юридической точки на некоторые водоемы вообще запрещены маломерные суда. Но, это просто формальность, никто трогать не будет. Ищо могу пример привести, Веркуды, запрещены маломерные суда. А я два года троллингую там))). И я прав)).

    Прокомментировать:


  • Serjo21
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Не путаем водоёмы в фонде запаса и водоемы которые были раньше в запрете на сайте ГИМС.
    так что я просто на лодке с веслами не смогу выйти?

    Прокомментировать:


  • strannik.r
    Участник ответил
    Просто раньше где-то встречал запрет на использование моторных лодок. Речь не идет о тролинге.

    - - - Добавлено - - -

    нашел. Если кому еще интнрнсно https://gims.mchs.gov.by/informatsiya-po-vodoemam-na-kotorykh-zapreshchena-ili-ogranichena-ekspluatatsiya-malomernykh-sudov/ Александр Двина спасибо за подсказку

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Не путаем водоёмы в фонде запаса и водоемы которые были раньше в запрете на сайте ГИМС.

    Прокомментировать:


  • Serjo21
    Участник ответил
    Сообщение от strannik.r Посмотреть сообщение
    Добрый день .Подскажите пожалуйста на оз Гарносвечье Разрешены лодки с моторами? Нигде не нашел информации.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • strannik.r
    Участник ответил
    Добрый день .Подскажите пожалуйста на оз Гарносвечье Разрешены лодки с моторами? Нигде не нашел информации.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от игорь 999 Посмотреть сообщение
    лодку пвх подлотать качественно кто может ? сам пробовал неочень [хантер 320лк . МТС 8157850 велком 6836013
    Покапайся в теме лодок, в разделе клей для лодок , вроде так. Там недавно инфу кидал нашего Витебского Константина.

    Прокомментировать:


  • игорь 999
    Участник ответил
    лодку пвх подлотать качественно кто может ? сам пробовал неочень [хантер 320лк . МТС 8157850 велком 6836013

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Плотва.
    http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2464813
    .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X